Перейти к публикации

Saurus

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Saurus

  1. Total Vostok Вот единственная надпись, напечатанная на канистре "BATCH 194878 27/07/19 16:44:42": При том, что 194878 и есть артикул данного масла. Как быть в таком случае?
  2. Total Vostok , подскажите, пожалуйста, в каком конкретно месте на канистре находится этот номер?
  3. ModeratorSigma , да вот так она и открутилась. Вот батч
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня основания подозревать, масло, представленное на фото, в неоригинальности?
  5. Но это масло не соответствует и 502/505 допускам!
  6. Нет, ты меня не понял. Я ж спрашивал спецификации кроме 502/505, такие как MB229... или bmw ll-04.
  7. Может покажешь или кто другой поможет: Кто-нибудь встречал информацию каким спецификациям кроме VAG 502/505 соответствует именно масло VAG Spicial plus 5w-40? Суть в том, что я хочу 504-й допуск но и вязкость 5w-40, а таких масел не бывает. Хочу максимально близко подобрать из 5w-40, соответствующих другим спецификациям.
  8. Я конечно не большой знаток автопрома, но акция по замене поршневой - это что-то нестандартное. Я бы в заподозрил, что возможно не все в порядке.Ну и как владелец ты не мог не слышать про эти проблемы, интернет ими пестрит, люди питиции коллективные писали, куча тем на форумах, вот одна из основных http://cfnainfo.ru/forum/viewforum.php?f=23. На счет масла я согласен, что хорошее. Просто думаю в этой ситуации может есть что погуще с 504-м допуском или другие решения.
  9. Масло VAG 5w-30 LongLifeIII(кат. номер G052195M4)А разве замена поршней через это время считается нормальной? Или побег у тебя большой? Я понимаю, что масло эту проблему не решит. Но все же хотел спросить у знающих людей...
  10. Здравствуйте! Прошу подсказки. Движек у меня проблемный VW CFNA 1.6 (страдает перекладыванием поршня). В результате была замена поршневой на 45 тыс. У многих повторно после замены поршневой проявлялся стук поршня. Масло я лил 5w30 LL3 c 504 допуском. Езжу на ~70% по трассе, живу в Ростовской области (летом жара до 40 градусов). Что мне лить чтоб максимально сохранить движек?
  11. Может я могу еще что-то как-то проверить не вскрывая его? А то думаю завтра, если что, пойду в магазин сравню с тем что у них на полках стоит. Магазин крупный с кучей поставщиков. Я кстати еще не говорил, 2983р. Когда заказывал, то спросил у мэнеджера, чем они отличаются, сказал что только поставщиком. Другие стоили свыше 4тр. Чем мне можно апеллировать при возврате?
  12. Хочу добавить, что наклейка отклеивалась с трудом. И после этого она стала мелкой рябью, как буд-то яее растянул.
  13. Прошу помощи в определении оригинальности масла LongLife III 5w-30.
  14. Saurus

    подделка VAG 5w30 ?

    Купил такое же масло, только последний номер отличается. К сожалению не сфотографировал, если надо, то сделаю. Единственно, что могу сказать, это наклейка плохо отклеивается, и после этого становится мелкой рябью.

×
×
  • Создать...