Перейти к публикации

Sacred1987

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sacred1987

  1. Осадок полностью растворяется при комнатной температуре!
  2. Если судить по внешнему виду то оригинал 100%!
  3. @Ramirez, подскажи пожалуйста касаемо масла Kixx 5w20? Твой опыт использования? И ещё вопросик: что больше предпочитаешь 5w или 0w? Хочу на пробу idemitsu взять 0w20 в жестянке, если пробовал лить такое, то тоже хотелось бы услышать какие то выводы касаемо данного продукта.
  4. @desimo,@desimo, внимательно слежу за веткой, и после ваших комментариев по поводу zic 0w20 решил плеснуть и далее либо подтвердить, либо опровергнуть. Двигатель один в один как у вас. Проехал на zic 1100 км, слегка потемнело, под клапанной блеск, машинка едет лучше чем на 5w30, и звук достойный, почти пропало дизеление так называемое. Из бюджетных масел считаю отличным вариантом на 5т. км. Так что по существу опровергаю ваши заявления касаемо данного продукта.
  5. Перед заливкой нужно взбалтывать?
  6. В ветке так и не было представлено ссылок на состав 2016 года. Откуда взяли информацию?
  7. Sacred1987

    ZIC X7 FE 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6, GM Dexos1 Gen 2)

    В том то и дело, что по лабам это далеко не схожие между собой масла... Я в замешательстве.
  8. Sacred1987

    ZIC X7 FE 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6, GM Dexos1 Gen 2)

    Вчера залил на пробу в G4FA. Хочу сказать что немного удивился сравнив по цвету и запаху с M1 ESP FORMULA. Запах и цвет одинаковый! Более того заморозил на ночь оба экземпляра, текут одинаково, зик не посветлел, м1 был куплен в юлмарте, точно не подделка, зик имеет все защиты, вообщем без лабораторных тестов на первый взгляд покажется что это одинаковые масла.
  9. Может это лишние заморочки) У нас же сейчас EAC, возможно поэтому) хотя вот Мобил америкосовский доходит до нас.
  10. Судя по языку или Испания или Португалия
  11. Пожалуйста! Я больше скажу, там и артикул другой:550041079
  12. Я про подделку и не думал даже, меня просто смутило то, что беч на разных сторонах, какой в этом смысл? Да и этикетки, сзади кстати абсолютно другая. Или нашу страна не вписывается в какие то стандарты?
  13. Добрый день! Хочется у знатоков поинтересоваться касаемо данного продукта. Приобрел себе тоже 4 литрушки, аналогичное исполнение как и у всех от 24.02.2016. На днях наткнулся на аналогичное но в другой стране. Вопрос, почему бенч спереди? И почему обозначение продублировано на нескольких языках? Завод делает для каждой страны свою этикетку?

×
×
  • Создать...