Перейти к публикации

Venedikt

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Venedikt

  1. Venedikt

    Масла Novus

    Эльдар, спасибо за масло! Новус Титан, как уже несколько лет впрочем, было заказано 19.10., получил сегодня. Всё супер. Есть истчо 4 литра с прошлой моей закупки 28.02.2022 г. При сравнении - канистра в таком же пакете (за что отдельный респект! интеллигентно и практично!) но - этикетка другая, канистра другая, дата производства 04.10.2022. Вопрос: масло то же?
  2. Уважаемые коллеги! Месяца 1,5-2 назад заказал в очередной раз масло Новус Титан на сайте Новуса, и случайно по акции. Скидка конечно дополнительно очень хорошо! Общение с Галиной как всегда четко, по-делу, интеллигентно. При заказе еще раз сказал Галине, что в предыдущий раз подтекло немного масло, просил дополнительно упаковать. Масло 2 по 4 л пришло быстро, СДЭКом. Упаковано в коробку, + каждая канистра дополнительно обернута пищевой пленкой. На коробке отмечено - верх/низ. ОБЕ канистры сухие. Случайно перевернул канистру, за ночь - не вытекло ни капли. Сертификат прилагался. Масло л
  3. Venedikt

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS , 2 раза покупал новус титан в вашем интернет-магазине, 2х4л+1л (4,5 л на замену), масло нравится, двигатель на нем работает тихо, доставка быстрая, с Галиной общаться очень приятно - все по существу и быстро. Все супер! Последняя доставка масла - совсем недавно. Каждая канистра запакована дополнительно в пищевую пленку. Спасибо. Но вот вопрос: канистры подтекают до сих пор. пусть немного, непринципиально, но все же. Масло я покупаю всегда на 2 замены, люблю чтобы в запасе всегда было. А канистры не герметичны, значит потенциально может быть контакт с воздухом... не очень хорошо..
  4. В сухом остатке: время для написания сообщения 1 - 30мин, время написания сообщеия 2 - 10мин, время ожидания ответа - более 2суток, время написания 3 сообщения 30 мин., время в песок... Прикольный форум, первый из многих, ответа недождешся... А потом эти люди ругают медицину!!! Желаю и Вам обратиться с вопросом о гипертонии в районную поликлинику... и ждать неделю ответа... Такова, видимо, «сущность» писателей, простите за ожидания. Всего хорошего.
  5. А как насчет в КПП - 162624 - ZIC GFT 75W-85 GL-4 4L ? Вроде VHVI+PAO+эстеры(?), если что-то не путаю... Что-то только очень дешево для пао с эстерами.... Выбор для КПП, конечно, должен быть идеальным: тихая, легко переключается и зимой и летом, и чтоб износ минимальный.... HELP!
  6. И еще вопрос! MANNOL MAXPOWER 4x4 GL-5 75W-140 LS - как оно вам в мосты? А MANNOL "Basic Plus", 75W-90, синтетическое в коробку? или какое-то другое? Прошу Вашего совета, Гуру!
  7. Уважаемые коллеги! Дабы не плодить новые темы подниму и эту старую. На форуме уже давно, но я больше читатель, чем писатель. Итак, прошу совета! 1) Марка Great Wall, модель Hover H5, год выпуска 2013, руль левый. 2) Двигатель лицензионный Mitsubishi 4G69S4N - 2378 куб.см. серии Sirius бензиновый. Балансирные валы присутствуют, гидрики. Пробег двигателя 57 тык, двигатель не вскрывался. Работает ровно (ттт), 3) Место обитания автомобиля ЦФО, максимум морозы до -25 4) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе15%, бездорожье 5% (лайт). Иногда кручу, но чаще спокойное вождение
  8. Спасибо! Итак, заказан новус титан 5в30. Попробую. Всем спасибо за советы и мнения! Реально, помогли утвердиться в моем выборе.
  9. Всем спасибо за ответы! Жаба жабой, но очень хочется выбрать масло цена/качество, оптимальное для моего двигателя и условий. Амсоил конечно хорошо по описанию, пао, но значительно дороже ранее рассматриваемых масел. Оно ровно в 1,5 раза лучше новуса? и нгн норда? Не знаю, сомнительно. Смена раз в 5000 - сущий перфекционизм, имхо, при заявленном производителем периода в 15000. Учитывая «тяжелые условия», 7500, думаю, само то. На 5в40 по отзывам гидрики стучат на холодную, значит 5(0)в30. Сейчас склоняюсь к новусу титан или нгн норд 5в30 а3/в4, что будет дешевле.
  10. Уважаемые коллеги! Очень нужен Ваш совет, время «Ч» смены масла все ближе... Самый главный - при смене в 7,5 тык, пао или Гидрокрекинг? Лукойл армотек а3/в4 или новус титан? Сам конечно склоняюсь к новусу на пао, но вопрос цены: почти в 2 раза разница... заранее спасибо за ответ! И поздравляю всех с праздником! Христос Воскресе!
  11. Уважаемые коллеги! Дабы не плодить новые темы подниму эту очень старую. На форуме уже давно, но я больше читатель, чем писатель. Итак, прошу совета! 1) Марка Great Wall, модель Hover H5, год выпуска 2013, руль левый. 2) Двигатель лицензионный Mitsubishi 4G69S4N - 2378 куб.см. серии Sirius бензиновый. Балансирные валы присутствуют, гидрики. Пробег двигателя 57 тык, двигатель не вскрывался. Работает ровно (ттт), 3) Место обитания автомобиля ЦФО, максимум морозы до -25 4) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе15%, бездорожье 5% (лайт). Иногда кручу, но чаще спокойное вожд

×
×
  • Создать...