Перейти к публикации

Hturval

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Hturval

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Киев
  • Масло
    Nissan

Старые поля

  • Авто
    G25

Посетители профиля

1 630 просмотров профиля
  1. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    А кстати, вот еще: по направляйкам, стояли они правельно метал-верх, низ-с резинкой. и по каталогу з/ч выдает, и через десятые руки на механика вышел на инфинити, тоже самое подтвердил. А еще говорит с твоими суппортами вообще проблем постукивания нет!!! Возможно каждый человек постукивание суппорта по своему воспринимает и я еще не знаю как может суппорт стучать...)))
  2. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Febi 31942 думаю попробовать. кто что думает? Стоит или нет? не знаю на сколько она густая.
  3. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Доброго дня форумчане! вот прошел ровно год!!! Как и обещал отписатся по проблеме и по смазкам, значит так: Менял направляйки с резинкой и без резинки местами верх и низ - пофиг, разницы никакой, звук периодически возвращается. Смазка Hyskey, приятно мажется, густая, направляйки ходят плавно, кароче приятно ей смазывать и т д., но хватает устранения звука на 1000-1200км, звук возвращается. Опять таки пробовал Тойоту 609 (белая густая), НО! Именно эту приобрел у офф. дилера в салоне. Смазал, покатал вроде лучше, звук вернулся где то после 2500-3000км. Левый супорт качаю есть з
  4. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    На ощупь липкая и жирная, думаю для направляек самое то. на данныймомент нанесена Niglube RM, сегодня выкрутил направляйку глянул она просто мокрая, вся смазка как бы снизу направляйки собирается, ну и соответственно стучит суппорт зараза! Будем мазать!
  5. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Вот получил смазку, как и обещал даю фото, на выходных буду мазать.
  6. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Понял! Niglube RM да есть. Просто думал если направляйки смазывать буду силиконовой то и цилиндры ею тоже. Ну типа что б одинаковая смазка была, может так лучше будет.
  7. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Еще вот что надумал себе: цилиндры суппортов смазывать силиконовой смазкой или как по мануалу тормозной жидкостью? Советуйте.
  8. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Разжевано, теперерь лично мне понятно. мужики заказал сегодня слипкот какой то новый что то там 100 или как то так, короче говоря в понедельник вечером дам фото мазуты. Сегодня целый час общался с человеком позвонил за слипкот 220 а он посоветовал и целый ряд инструкций дал как и что сделать, короче в понедельник дам отчет! в разговоре доя себя слелал вывод что он практик, и в общении очень приятный, с разговора понял что человек знает что предлагает. как то так....... Все таки с Вами Вместе я вре равно эту проблему решу. спасибо за поддержку.
  9. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Тоесть если делать ревизию суппорта (направляющие) раз в год или 10.000км то ничего страшного не произойдет ??? если смажу моликотом 111. Я правельно понимаю???
  10. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    А почему нельзя использовать, почему только полигликоливые? Какие последствия могут быть? Хоть в двух словах.
  11. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    А еще ворос: маликот 111 по консистенции очень липкий и густой ??? Ну если сравнивать с той же 609-й. Потому что 609 ну оооочень густая, как по мне. Цену смотрю маликот 111 и слипкот 220-R практичнски одинаковы, моликот чуть дороже. Может все таки моликот 111 ??? И по смазке направляющих маликотом только вот это нашел: https://www.drive2.ru/b/478147371423760499/ больше никто не смазывал ???? спссибо!
  12. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Да смазка 609 между колодкой и пластиной и клыки самого суппорта тоже жирненько смазаны ею, при прижатии повытерал излишки которые вылезли на ружу. Со стороны цилындров так же нанес. Я даже думал может зря так хорошо все смазал! Вот так мужики, я проделываю примерно раз в месяц. Уже как в формуле 1 за час полтора все скинул смазал и назад собрал, я уже с закрытыми глазами все процедуры проделываю, так и живу. Имея Инфинити кручу суппорта чаще чем на Вазе. Может и постукивают от того что там идеально все чисто, и смазано пыль тормозная не успевает забиваться, фиг его знает!!!! Вывод:
  13. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Вот как они склеены между собой
  14. Hturval

    Infinity гремят суппорта

    Цвет диска не в счет, отражения от футболки))))

×
×
  • Создать...