Перейти к публикации

EXP_SHAMU

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О EXP_SHAMU

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Разные )))

Старые поля

  • Авто
    Ford S-max 2.3

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. EXP_SHAMU

    Eurol Engine Oil Treat

    Поддерживаю. До того как залить EEOT в АКПП, не раз менял частично масло, об оригинале даже и не думал, лил MAG1 последний раз Лукойл, а на следующую частичную замену прикупил GT Oil. АКПП ездит не буксует все хорошо пробег 190 000 км.
  2. EXP_SHAMU

    Eurol Engine Oil Treat

    Довалил одну банку на весь обем масла АКПП. Время покажет, но не думаю что от одной банки возникнут пробуксовки фрикционов.
  3. EXP_SHAMU

    Eurol Engine Oil Treat

    Добрый день. Решил поэкспериментировать и добавил 3 дня назад ЕЕОТ в АКПП. Были небольшие пинки при переключении с D на R и наоборот. Пинки были не сильные но теперь они стали еще менее выраженными. Летом буду частично менять масло в АКПП опять добавлю. Вот такие мои наблюдения.
  4. Спасибо всем кто откликнулся))) Масло куплено скоро замена)))
  5. ford wss-m2c913 - C либо А5\В5 на долив написано любое...
  6. татнефть ультра оптима 5w30 для s-max 2.3 Всем привет! Прошу совета, подойдет это масло круглогодично для моего авто тысяч на 5 ??? Очень хочется знать мнения всех!!!
  7. Всем привет! Кто чем может помогите и подскажите, очень хочется испробовать такое масло. Но реальных отзывов не нашел. Машина форд s-max 2.3 бензин - кто что думает стоит или не надо ??? Помогите собрать информацию!!!!
  8. Всем привет! Подскажите,выскажите свое мнение... Ravenol SFE 5w20...для Ford S-max 2.3 бензин, пробег 65000 км. Стоит лить такое или лучше не экспериментировать???
  9. Всем привет!!! Знатоки скажите, выскажите свое мнение по поводу масла...Ravenol SFE 5w20...для моего Ford S-max 2.3 бензин, пробег 65000 км. Всем заранее спасибо!!!
  10. Прошу помощи в выборе фильтра... Последнее время использую вот такой: Fram PH9566
  11. Может в зиму рассмотреть Ликви Моли Молиген 5w30 ???
  12. Так вроде форд не советует А3В3, или я ошибаюсь???
  13. Скажи пожалуйста а 5w40 не густовато для моего мотора??? И то что допусков нету А5 В5??? Или класть на допуски???
  14. Здравствуйте. Все определился залью в этот раз RAVENOL® VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 !!! Попробую покатаю сравню с формулой )))
  15. Всем привет. Голова кругом идет. Читаю читаю смотрю анализы разных масел. В общем с выбором пока не определился. Вроде и фордовская формула хороша. Вроде и лукойл хорош(на предыдущем авто фокус 2 ездил на луке). Ну и попробовать чтото хочется - новенького. Вот всетаки жду предложений еще и вариантов. Скоро через пару тыщ. масло менять, хочу попробовать по совету (yolkin) NGN NORD попробовать. (Paulson) прошу поточнее расскажи про равенол которым ты остался доволен мож его залить... В общем пока пару тыщ катаю я в раздумьях.

×
×
  • Создать...