Перейти к публикации

Nikolay_Nsk

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikolay_Nsk

  1. Добрый день, форумчане. Купил масло Mobil 1 ESP 0W-30 у продавца который раньше официально торговал продукцией Мобил, теперь завозит по "параллельному импорту". Наклейки на канистре отличаются от указанных в топике. Да и пр-во не Финляндия, а Франция. Как проверить батч код?
  2. -Шпрехен зе дойч? -Нихт. Вот и все мои познания в немецком
  3. Проехал на этих колодках 3 т.км. Из плюсов: отличий в тормозных свойствах от оригинальных не заметил. Тот же эффект за меньшие деньги. Из минусов: сажа на дисках.
  4. Места установки в порядке. Эта третья замена колодок на этой машине. Ранее устанавливал оригинал. Обработка напильником не требовалась.
  5. Поставил сегодня эти колодки на СТО. Сам процесс проходил на моих глазах. Если бы я не знал мастера который менял колодки, я бы его "покусал". При установки пришлось немного обработать на наждаке металлический каркас колодок, т.к. он задевал за суппорт 8-0 Видимо больше текстары я не куплю.
  6. Nikolay_Nsk

    Батч-коды масел Shell и Pennzoil

    Купил HX7 5W30, ждет своего часа.
  7. Краска по разному ложится на литьё и на обработанную поверхность диска. У АТЕ тоже самое, просто цвет краски другой и визуально это меньше заметно.
  8. Текстары еще не ставил, жду когда износятся оригинальные. После заменю вместе с новыми дисками.
  9. Неказистость-согласен, в точку. Посмотрим на сколько км. их хватит. На 04466-33130 уже проехал 32,5 тыс.км. и думаю на 5тыс.км. точно хватит.
  10. Намедни получил колодки. Визуально много сажи и мало меди. Может оно и к лучшему (для обкатки новых тормозных дисков, которые ожидают установки).
  11. Надпись made in china оптимизма слегка поубавила, но цена оригинальных 4000 за штуку разбудила зеленое земноводное.
  12. Добрый день. Купил тормозные диски Брембо на Эмексе. Цена вопроса 3200 за пару.
  13. Немного "покурив" интернет выяснил что две банки 2016 года выпуска. Канистра 1 видимо апрельская, канистра 2
  14. Добрый день форумчане. Купил в Эмексе две канистры масла, привез домой и заметил отличия. Канистра 1Канистра 1Канистра 1Канистра 1Канистра 1Канистра 2Канистра 2Канистра 2Канистра 2Канистра 2 Вопрос какая из низ подделка?

×
×
  • Создать...