Перейти к публикации

Motozavr

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Motozavr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    деревня Гадюкино
  • Масло
    ZIC M9 4T 10W-40,EUROL SPORTBIKE 10W-40 FULLSYN

Старые поля

  • Авто
    Honda CBR600RR,Honda TRX680

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. CBR600RR,покупал новым в 2007 году.В комплекте 2 мануала-на английском языке и на испанском.Английский рекомендует 10w-30,испанский-10w-40.Думаю,что для стран с теплым климатом вязкость 10w-40 актуальна,для России-лучше 10w-30.Хотя многие мои знакомые льют в Хонды 10w-40 и сильно не заморачиваются.
  2. Откатал на таком одну замену- EUROL SPORTBIKE 10W-40 FULLSYN на квадре Honda TRX680.Все устраивает,претензий к маслу нет,цена-подарок.Заказал еще 12 литров на сезон,катаю много.
  3. Motozavr

    Масла Fuchs

    Купил масло "Хонда" мотоциклетное,10W30.На обороте читаю-производитель Fuchs lubricant (UK).Так что Хондовское оригинальное они точно делают. :)
  4. Motozavr

    Масла ZIC Общая

    Получил ответ от официалов,все нормально.Буду заливать. Цитирую "Вы купили подлинное масло.Дело в том ,что серия мотоциклетных масел ZIC M была первой,которую стали выпускать в новой канистре (с октября 2014 года).Защитная голограмма же появилась только в мае 2015 года.Поэтому на приобретенной вами канистре этого элемента нет. Кроме того,не могу представить преступную группу,которая в своем уме стала бы подделывать не ходовое моторное масло для легковых автомобилей,а мотоциклетное масло. С уважением Игорь Климов, Бренд-менеджер ООО "СК Лубрикантс Рус"
  5. Motozavr

    Масла ZIC Общая

    На сайте ZIC микронадписи на этикетке обозваны голографическими,пусть даже они таковыми и не являются.В моем случае их нет совсем,обычная гладкая этикетка.Жду ответа официалов.
  6. Motozavr

    Масла ZIC Общая

    @сергей095, спасибо!Написал в российское представительство компании ZIC,цитирую- "Здравствуйте!Приобрел масло для мотоцикла ZIC M9 4T 10W-40,пластиковая упаковка золотистого цвета.Не обнаружил на этикетке голографической надписи,про которую читал на вашем сайте как об одной из защитных мер.Номер партии 005022712.Покупал масло через Ulmart.Прошу пояснений-должна ли присутствовать голографическая надпись на упаковках мотомасла.."
  7. Motozavr

    Масла ZIC Общая

    В попытке найти дешевые варианты,особенно после скачка доллара...
  8. Motozavr

    Масла ZIC Общая

    Здравствуйте,товарищи!Лил в свои мотоциклы всегда оригинальное масло Хонда,но сейчас оно стало стоить неприлично дорого.Поддавшись общему психозу прикупил себе вот такого масла - ZIC M9 4T 10W-40 Заказывал через Юлмарт,привезли на дом.Стал разглядывать-хм...не обнаружил на этикетке голографической надписи,про которую на сайте ZIC с придыханием написано,что это якобы панацея от подделок.Вот и не знаю-лить или нафиг.

×
×
  • Создать...