Перейти к публикации

Vaseka

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vaseka

  1. Смотреть разницу между 2м и 4м столбцом. 2й столбец - нулевая проба (взята сразу после замены масла и работы мотора =5мин) 4й столбец проба после пробега 8 т.км после нулевой пробы 1й и 3й столбец пробы на прошлом масле (масло тоже самое) Audi_A6.pdf
  2. Завтра отправляю масло на анализ после 8000 км пробега посмотрим что поменялось.
  3. Посмотрите мои нработки на этом масле на Ауди А6 правда у меня мотор дизельный. Сегодня взял пробу после 8000 пробега. посмотрим что изменилось ))) Прошлые пробы были после другого масла, посмотрим как сейчас будет вести себя алюминий. PS: а масло на самом деле оч.хорошее, у нас дофига народа ездит уже на нем.
  4. Ну вполне возможно и был пробег по трассе большой (Москва-Ейск или Москва- Санкт Петербург). Я не помню, давно это было )))
  5. Нет бензином не пахло, уровень не падал и не поднимался.
  6. Я владелец этого Кайрона (точнее отец) обслуживаю Я. До этого ездил на SHELL HELIX ULTRA 5W30 Промывки не было! На LOTOS SYNTHETIC PLUS было замечено не критичное падение вязкости к 10 тысячам км на нескольких автомобилях. ПОсле этого масла KYRON ездит на LOTOS QUAZAR 5W40 (тесты тоже тут есть) Там с маслом все намного лучше и есть ответ поляков что ездить можно хоть до 25-30 тысяч км. Кстати проехал на масле лотос уже 100.000 км и двигатель себя чувствует великолепно!
  7. На европейский рынок масло для Тойоты льет CHEVRON / TEXACO на заводе в Бельгии! Данная информация 100% и есть подтверждающие тому документы (на сайте CHEVRON правда в закрытой области, только для дилеров) Можете посмотреть канистру и увидите надпись "made in Belgium"
  8. Ну просто наша компания работает плотно с МИЦ и потому для меня это ничего не стоит )))
  9. Ну тут остается только ждать когда я наезжу 5т.км ))) это думаю вряд ли будет раньше осени )))
  10. Еще одно замечание, до этого какое было залито масло не известно и остаток старого масла тоже мог смазать показания. Нулевую пробу не сделал потому как был уверен в масле, но по просьбе отдела ГСМ сделал на 6 тысячах и на 11. Теперь после новой заливки было все сделано как положено, нулевая и далее будут по порядку 5т.км 10т.км ну а там как пойдет. Так же хочется понять что будет с Алюминием.
  11. Пришлось зарегистрироваться ))) Я инициатор, владелец 2х авто собственно AUDI которая ездит на TEXACO и SS Kyron который ездит на LOTOS, все тесты тут выложены. если есть вопросы задавайте.

×
×
  • Создать...