Перейти к публикации

vovi6666

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vovi6666

  1. Если учитывать, что у китайцев в основном 1,5 турбо, то это масло возможно лить и в VAG 1,4 САХА?
  2. не нужно ничего промывать. если замена масла по ТО то фильтр менять.
  3. я перешел с Армортека 5в40 на это масло, заметнее лучше по расходу как на холостых так и на движении. А так же упал угар масла))) И движок как то легче крутится - машине нравится)))
  4. Ерунду какую-то сморозил. Под какой там допуск изготавливался двигатель)))))? Не вводите в заблуждение людей. Почитайте сначала, про эти допуски.
  5. За 3 дня Равенол не отмоет (ну если это не промывочное масло), только если на нем отъездить 4-5 тыс.км. Включите голову и не пишите ерунду.
  6. Лью, очень нравиться. Двигатель работает мягче, и крутится приятнее.
  7. так может вы его этим испортили)))) льете всякую гадость..., а потом все разом кричат, масло г....
  8. Думал прикупить Равенола VST, но прикупил еще банку Лукойла по акции в МЕТРО.
  9. А зря, почитай ветку Лукойл, БМВшники даже не стесняются его лить. и откатывают на нем космические пробеги, на некоторых импортных маслах столько не проедешь. Тоже задумался про ЕНИ только с допуском 504, но Лук пока залитый в движок довольно хорошо себя показывает. Это также подтверждено анализами на этом же форуме. Лук ни чем не уступает всем остальным брендовым маслам.
  10. почему? зимний параметр, что у 5в30 и 5в40 одинаковый.
  11. Спасибо))) Пользуйся на здоровье. масло хорошее, своих денег стоит.
  12. Залил себе Lukoil Genesis Armortech 5W-40. купил еще банку. через 5 т.км. поменяю. Сейчас проехал чуть более 2 т.км. двигатель работает без изменений, что на этом масле, что на равеноле. За равенол просят уж больно много.Думаю не стоит он того.
  13. В сервисной книжке что по маслу написано? Вот нашел: Требуемое качество масла: - для бензиновых двигателей - класс API SG или выше, т.е. это масло тебе подходит.
  14. Когда ждать анализ?)))) А то, что шумно, да есть такое. Но когда прогреется так все супер. Вчера сделал капельный тест для себя при пробеге в 2000 км. масло по тесту как новое. прикупил себе еще бутылочку в "Метро" по акции. ближе к 5000 км. думаю заменить.
  15. Так получается нет этого масла в списке Erwin? Допуски приписаны как захотел лукойл.
  16. я сейчас вот в раздумье, перейти на Lukoil Genesis Polartech 0W-40 . Или снова залить Armortech 5W-40 - на этом масле проехал пока около 2000 км. Зима близко, как оно покажет себя? До этого лил только 30-ку.
  17. Недавно залил Лукоил Генезис Армортек 5в40 с допуском 502. (пробег на момент заливки 85 т.км.), т.к. нужно было заменить масло, а заказать не успел. Поэтому выбор на время пал на Лукойл (проехать 5 т.км и заменить). До этого, все это время лил Кастрол 5в30, потом Равенол 5в30 все масла с допуском 504. Есть недоверие к 502 допуску и задумываюсь вернуться на 504. Поэтому, есть небольшой список на что пал глаз. Что посоветуете из перечня? Eni I-Sint 5w30 Fuchs Titan PRO 5w30 Wolf OfficialTech LL III 5w30 Eurol Syntence 5w30 Все масла практически в одинаковой ценовой категории, разница 200

×
×
  • Создать...