Перейти к публикации

Rise

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Rise

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Сочи
  • Масло
    Mobil 5W50

Старые поля

  • Авто
    BMW E53

Посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Хотелось бы услышать мнение оф представителя, по поводу того, является ли отсутствие печатки страны производства, номера партии и даты производства, на нижней части банки сзади свидетельством контрафактности продукции, что бы на этом основании её вернуть продавцу.
  2. Ну у вас хотя бы есть внизу код завода, дата розлива и номер партии, а у меня этого вообще нет, т.е это получается точно подделка ? Хотя наклейки одинаковые. Хотелось бы услышать мнение оф представителя, по поводу того, является ли отсутствие печатки страны производства, номера партии и даты производства, на нижней части банки сзади свидетельством контрафактности продукции, что бы на этом основании её вернуть продавцу.
  3. Но как тогда объяснить нестандартную наклейку ?
  4. Здравствуйте! Помогите понять, это оригинальный продукт или подделка ? http://www.oil-club.ru/forum/topic/26140-poddelka-ili-original-castrol-syntrax-longlife-75w-140/ Спасибо.
  5. Всем привет! Заказал две литрухи этого масла. Пришли, смотрю и не пойму что это ? Передняя наклейка вроде норм, но задняя какая то странная, все фотографии что есть в инете другие, на моих почему то есть белый низ, но нет отклеивающегося разворота и почему то только на русском и на украинском языке все расписано, на английском только две строчки. Это палево ? Фотки кликабельны.
  6. Всех привествую. Вот появился такой вопрос, сразу напишу, что речь именно о сроке годности масел в агрегатах, а не в заводских канистрах, поэтому тему не надо совмещать с той темой. Так же речь не о масле в двигателе, там тоже все понятно от года при обычном масле до 2 лет на маслах LL. А вот как быть с маслами и трансмисионными жидкостями в других агрегатах. К примеру, у меня машина 2003 года, у неё в АКПП специальное масло Shell M-1375.4 которое как заявляет производитель на весь срок службы, хотя производитель АКПП утверждает, что масло подлежит замене каждые 80 000км. Но раз оно не вечн
  7. Масло в точности такое как у меня, даже штамповка на дне канистры такая же, тоже задаюсь вопросом - или это серый импорт или левак. А на запах оно какое ?
  8. Странно, куда то исчезла тема про определение поддельности масла Mobil 5w50 вместе с моим вопросом, поэтому продублирую в отдельной теме. Помогите определить, это подделка или нормальное масло ? Куплено было в интернет магазине emex, три канистры, смущает полиграфия, нет болида, крышки без схемы открытия, швы с мерной полоской, помимо того, что кривоваты, на всех трех канистрах они разной высоты! Запах масла, какой то отдающий не то бензином не то растворителм каким то. Так же удивляет, что в батч коде указан апрель месяц производства масла, и тут же рядом указана дата 24.03.2016г. При заморо
  9. Да, совершенно верно, в пробках практически не стою, весь пробег условно трасса-загородные дороги.
  10. У меня такая же ерунда с 5W50 соседняя тема тут висит, новое масло имеет ярко выраженный запах каких то бензопродуктов. Вопрос о подлинности масла остается открытым. Не знаю лить ли его в машину или нет, но уже точно знаю, что Мобил больше покупать не стану, это было в последний раз, ну его с такими приколами. Раз производитель ничего не делает что бы защитить себя и нас как потребителей от подделок, то лучше перейти на другое менее популярное масло, и не иметь такого головняка. Тем более, что при актуальной замене раз в 7-8 тыс. км, разницы между маслами в принципе не будет.
  11. Добрый день. Заранее извиняюсь если тема дикий баян, но что то нигде не нашел однозначного ответа. Суть вопроса в следующем, какая должна периодичность замены масла в двигателе по времени ? С пробегом понятно, а как быть со временем если пробег не дотягивает ? Вот у меня к примеру, за прошлый год пробег составил всего 3000км на машине (много стоит), при этом с прошлой замены уже прошло 14 месяцев. При том, что масло меняю обычно на пробеге 7-8 ткм. В интернете, где то бытует мнение, что ездишь не ездишь, через год надо масло сливать. С другой стороны, например производитель моей машины пише

×
×
  • Создать...