Перейти к публикации

Bimmer

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Bimmer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    NGN GOLD 5W-40

Старые поля

  • Авто
    BMW

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. Добрый день. Заинтересовался этим маслом. Кто знает, уточните вопрос по Артикулам. Откуда их два на один и тот же объём тары? или один старый,а другой новый? - Так же интересно значение % по методу испарения Ноак ? В отчете лабы не увидел. - Склонно ли само по себе к угару на высокотемпературных двигателях ( рабочая темп 100-115 С)? - Как это масло ведёт себя зимой в морозы, при холодных пусках ? - И в какой таре льют у нас в Калуге, а в какой Германия ? Интересуют по 4 л. И есть ли реальная разница между нахождением производства ?
  2. С переходом на новую тару LL-01 исчез ... Хотя многие говорят, что масло тоже самое , только канистры поменяли.... Сам лью только LL-01 ,поэтому и задал вопрос на оф.сайт NGN и получил данный ответ.
  3. Приветствую. По поводу допуска BMW Ll-01 получил сегодня ответ от менеджера NGN : "NGN GOLD 5W-40 не имеет одобрения BMW LL-01. Тем не менее, исходя из того, что продукт имеет одобрение Porsche A40 и PSA B71 2296 по основным характеристикам он также соответствует требованиям BMW LL-01."
  4. Отчёты по отработкам на Пежо и ЛР Дискавери я читал Думал,может что посвежее будет ) из отзывов. Да и хотел мнение со стороны услышать ,как данное масло будет себя чувствовать в N52 c его температурой около 110 С ? :bw: А то с BMW и их нюансами лучше не шутить :nono:
  5. Добрый день, товарищи. Что можете сказать о данном масле на сегодняшний день ? Кто сколько на нём отъездил и каков ваш отзыв ? И что скажете по поводу его (потенциального) использования в двигателе BMW N52b25 ?
  6. Ну вот и я о том же. Главное ,что вроде это оригинал )
  7. Ну я всё-таки тоже к этому склоняюсь, но почему в такой таре его льют ? Вроде как старый образец упаковки или я ошибаюсь?
  8. Всем привет. Третий раз заказываю масло Mobil Super 3000 5w-40 у одного и того же поставщика. Прошлые два раза приехало ко мне масло в тёмно-графитовой таре , по всей видимости Финское с литерой (N). Партии были 15-го года. Сейчас ко мне приехало вот такое масло,что на прикреплённых фото (в светло-серой таре) Вроде как Франция (G). Говорят ,что поставщик крупный и проверенный, но закрадываются лёгкие сомнения по поводу этого масла. Т.к. в старых материалах про подделки "Mobil" продукция именно в такой серой таре ,была помечена как подозрительный продукт. Также сравнил на цвет и зап

×
×
  • Создать...