Перейти к публикации

MestreKir

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О MestreKir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Petronas

Старые поля

  • Авто
    Kia Cee'd JD

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Есть ещё такой вопрос - у меня двигатель GDI, на сайтах владельцев Mitsubishi, у которых полно этих GDI, пишут, что заливать надо малозольники. Потому как Gamma MPI и GDI немного разные двигатели. И ещё у меня в инструкции по эксплуатации написано, что в GDI необходимо масло ACEA A5 и выше. Мне вот интересно - выше это что?? Спасибо за ответ))
  2. Подскажите пожалуйста - Dragon/Seven gold FE 5w30 - подходящее масло для Gamma?? Я так понимаю, что со времен подбора номенклатура некоторых масел поменялась, поэтому пользуясь списком, я некоторых масел не нахожу. LM к примеру.
  3. Там и взял - в шапке темы, на странице 90.
  4. LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 подойдёт для 1,6 GDI??? LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-30 найти что-то нигде не могу, или не правильно ищу))))
  5. Забыл совсем спросить - какой SYNTIUM в эти двигатели нужно заливать?? Я так понимаю, что 5000FR 5W-30.
  6. Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, правильно ли я подобрал масло - если руководствоваться мануалом к моему автомобилю - Kia Cee'd JD с двигателем 1.6 GDI - классификация масла идёт ACEA A5 или выше / 5W-30, то получается, что моему автомобилю подходит SYNTIUM 5000FR 5W-30. При этом я воспользовался конфигуратором подбора масла на Вашем сайте, и он выдал мне SYNTIUM 3000 AV/XS. Хотелось бы узнать, где правда, так сказать.
  7. А вот в моей мурзилке написано так - MPI - Для Европы: ACEA A5 или выше / 5W-30 Кроме Европы: ILSAC GF-4 & API SM ACEA A5 или выше / 5W-20!!!!!!! GDI (это про меня)) ACEA A5 или выше / 5W-30 5W-40 рекомендуется для двигателя T-GDI в разделе кроме Европы, в самой Европе рекомендуют 5W-30, и самое главное во всех случаях масло ракушка)))) Ни каких Total и

×
×
  • Создать...