Перейти к публикации

kotofey

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О kotofey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Масло
    Золотая Семечка

Старые поля

  • Авто
    Мазда Axela
  • Стаж
    16 лет

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. kotofey

    Масло Mazda

    Только сейчас заметил, что на масле Филипс есть штрих код: А вот на масле Мазда штрих-кода нет, да и информации на этикетке на много меньше: Соответственно возникает вопрос: Что за фигня?
  2. kotofey

    Масло Mazda

    Спасибо, успокоили, значит точно американское, а не подделка. А то на бутылке только одна надпись подтверждающая что масло из штатов - Printed in ЮSA
  3. kotofey

    Масло Mazda

    Был сегодня удивлён, т.к. масло пришло в другой упаковке: Заказывал по артикулу - 0000775W30QT Маркировка на бутылке - 0670116A351 FORD INTERNAL REF. NO. 186234
  4. Подскажите пожалуйста, я купил пять бутылок этого масла и не одна бутылка не была запаяна сверху защитной фольгой, только пластиковая крышка. Это нормально?
  5. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    А это нормально, что зелёная окраска масла Idemitsu zepro 0W20, очень быстро пропадает и масло становиться обычного жёлтого цвета?
  6. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Одно и то же будет.
  7. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    И там и там - это внутренний код Идемитсу. Про разные заводы в одной стране и разные линии - не знаю. У них там не совсем понятная ситуация с этими штрих кодами - например у Хонды на маслах для внутреннего рынка код может начинаться на 08. А у Тойоты может быть два штрих кода, внутренних который начинается на 07 и международный, который начинается на 49. т.е. на одной канистре два штрих-кода.
  8. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Нет, я имел ввиду, что формально одинаковое масло с надписью на Русском языке и без надписи на русском языке - это разные товары/ разные номенклуатурные позиции.
  9. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Спасибо, но получается, что коды не идентичные. Для Японии Зепро 0w20 идёт штрих код 0400021297418, а для России 0400011540418. Если воспользоваться табличкой: 1 - Код страны. 2 - Код изготовителя. 3 - Код товара. 4 - Контрольная цифра. 5 - Знак товара, изготовленного по лицензии ТО код изготовителя и код товара разные, хотя различие в коде товара логичные, т.к. на банке надпись на Русском языке и получается, что товар другой.
  10. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Вчера попросил в магазине, сегодня прислали по электронке IDEMITSU ZEPRO 0w20.pdf Штрих Код.pdf Внутренний код......... Приступила к регистрации международного кода.... Ну если в Японии будет такой же код, то можно поверить. Штрих Код.pdf IDEMITSU ZEPRO 0w20.pdf
  11. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    У товара произведённого Сингапуре штрих код должен начинаться на 888. А тут начинается на 04
  12. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Ну самое ближайшее — это на выходных я попаду в автомагаз. Но не факт, что я поеду. Постараюсь глянуть как можно быстрее. В инете так и не получилось найти фото штрих-кодов. На сайте производителя тоже не нашел. - цитата. Т.е. заедет если не забудет и будет время.
  13. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Эт не моя жена, а человека, который живёт в Японии. А мой вопрос касался, почему на товаре который по утверждению дистрибутора в России произведён в Японии, стоит штрих код ни фига не японский. И на сколько корректно втирать чепуху, про внутренний японский штрих-код?
  14. kotofey

    Масла Idemitsu Общая

    Добрый день, у меня следующий вопрос: Покупаю канистру масла Идемитсу Зепро 0W20 На канистре нанесён штрих-код, который я выложил на фото. Забиваем в поисковик - "Штрих коды стран" 0 — 09 США и Канада 450-459, 490-499 - Япония. На канистре написанно произведено в Японии, но штрих код не японский. Далее пишу представителям Идемитсу: - Что это у Вас за штрих код? Отвечают: Спасибо за Ваш интерес к продукции Идемитсу! Штрих-код на канистрах Зепро – не международный, а внутренний японский, т.к. данный продукт изначально был предназначен только для внутреннего рынка. Вся линейка Зепр

×
×
  • Создать...