Перейти к публикации

qpuJIunOK

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем qpuJIunOK

  1. Народ, может подскажете недорогое 5w30 масло на colt 1.3 с таким же двигателем, что и у автора? На машине ездят мало и только летом. Пробег за сезон не больше 1500км. В основном трасса. Поэтому сильно дорогое менять накладно. Сам склоняюсь к Lukoil Genesis Armortech 5w30. Может еще что посоветуете?

  2. @АлександрД, Я спорить по этому поводу не буду. Сам не видел. За что купил, за то и продаю. Значит все таки какое-то количество электролита было в этой банке. Потому что нагрузочной вилкой точно проверяли и все было хорошо. 

  3. @Павел-АКБ, Было сухо.

     

    @АлександрД, Нагрузочной вилкой проверяли. Все было нормально. Вольтаж проседал и потихоньку начинал подрастать. Так что предпосылок не было.

     

    @TDream, Ареометра у него нет, так что не понятно что там с плотностью.

  4. Здравствуйте. Знакомый купил в местном магазине аккумулятор Forse 6CT-60. Поставил на машину, но она так и не завелась. После некоторого количества попыток батарея была снята и отнесена домой на зарядку. Перед зарядом были открыты пробки. Так вот в одной из банок отсутствовал электролит. Разумеется его заряжать никто не стал. Отвезли в магазин. Там и его забрали без разговоров (якобы отправят на завод) и дали подменный аккумулятор. В общем через какое-то время выдали опять тот же аккумулятор. Сказали что залили электролит и зарядили. Так вот вопрос к знатокам. Стоит ли ожидать неприятностей от этого аккумулятора?

  5. Сегодня пришло письмо с кодовой фразой.

     

    Александр, здравствуйте!
    Извиняюсь, ошибся с днями недели. Давайте с 30 января по 1 февраля. Три дня. Опыт показывает, что нет смысла растягивать. Кроме того мы обычно ещё 2-3 дня принимаем заявки (пока переоформляем, отправляем). 
    Пишите в комментариях: "Oil-club 30-1-2017"
    С уважением, Быстров Александр,
    ООО"ЛБ-электро",

     

     

    Так что начиная с 30го января делаем заказы. В комментарии к заказу пишете кодовую фразу: "Oil-club 30-1-2017"

    Затем должно прийти письмо с подтверждением заказа. На него отвечать не нужно. Ждите письма с исправленной ценой и оплачивайте заказ. Вроде все.

  6. Пришел ответ:

     

    Александр, здравствуйте!
    Да, пожалуйста. С какого по какое число Вы хотите это сделать (присылать заказы)?  Например со 02 по 04 февраля устроит?
    Если да, пришлём контрольную фразу."

     

    С уважением, Быстров Александр,
    ООО"ЛБ-электро"

     

    Думаю нормально. Как раз до 2го определятся все кто хотел.

×
×
  • Создать...