Перейти к публикации

Apollo73

Одноклубники
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Apollo73

  1. Apollo73

    ЛАВР

    Как подготовка продвигается? Купил на днях такое же средство. Теперь хочу дождаться ваших результатов ))
  2. Вот тут про такие канистры: http://www.oil-club.ru/forum/topic/25873-faq-kak-otlichit-originalnoe-maslo-mobil-ot-poddelki/?p=764950 Такие канистры используют на заводе Mobil в г. Гривеншон, Франция. Так что у Вас оригинал. Вчера купил в такой же канистре у себя в городе в хорошем магазине. Сначала расстроился из-за крышки ))) , думал левак. Не нравится мне такая ситуация, что у разных видов масел одной марки разная степень защиты.
  3. Я думаю это не подделка была, а просто технологии сейчас у всех производителей нацелены на удешевление, а не на долговечность. Сам недавно выкинул Vartu 8 летнюю. Новая Varta с аналогичными характеристиками значительно легче старой. Решил, что не стоит переплачивать. Поэтому купил простой Титан, который значительно дешевле. И если он проходит 3 года меня это вполне устроит. На вторую машину в ноябре взял Тюмень премиум 64 Ah. Сразу немного долил водички. Всю зиму в него не смотрю )), крутит отлично. Неделю было ниже 30 по ночам. Так что пока все нравится. Летом проведу профилактику.
  4. @Chaser1337, Купил такой же неделю назад. Сейчас морозы -20 у нас уже 3й день. После ночной стоянки нормально заводит машину с автозапуска. Так что пока все нормально.
  5. без проблем как удобней. еще раз перечитал инструкции. Про Laba и их карту Сбера не увидел с первого раза Как писал мне Torcon оплачивать анализ надо только после того как они получат образец масла. А я его еще не отправил. Завтра собираюсь отправить.
  6. Кто хочет закинуть денег на анализ, пишите мне в личку. В ответном письме сообщу номер карты Сбера.
  7. Torcon, я уже писал. Он мне все рассказал, как и куда отправить, когда деньги слать и т.д. Когда я отправлю масло на анализ и он его получит. Будем собирать деньги на анализ. Сколько наберем такой анализ и закажу. Собирать наверно лучше мне, т.к. масло я отправляю.
  8. Оффтоп В ближайшие дни отправляю масло на анализ. Какой будем делать анализ Лайт (1300) или Базовый (3500)? Плюс 500 р. за температуру застывания.Судя по откликам наберем на Базовый. Как отправлю, сообщу отдельно и начну сбор денег.
  9. Оффтоп Почему-то не могу открыть эту инструкцию. Пишет, что не могу просматривать этот форум.
  10. Предложение в силе. Осталось решить кто возьмется везти этот литр в лабу И как мне переправить этот литр?
  11. Уже пришел. На днях заеду заберу. Фотки канистр выложу, если надо.
  12. Заказал 2 канистры в EMEX. Заказ уже неделю без движения. Если придет , готов предоставить 1 литрушку на тест. Скажите только, куда и как ?
  13. я то же скинусь на анализ. Планирую себе его заливать в Suzuki sx4
  14. Apollo73

    Sintec - антифризы

    Оффтоп ок. спасибо. Хотя в emex красный на 200 руб дороже за 4 л канистру
  15. Apollo73

    Sintec - антифризы

    Подскажите кто знает, антифризы SINTEC oem for japanese and korean cars зеленый и красный чем то отличаются кроме цвета? На сайте производителя отличий нет. Хочу его залить с полной заменой в Suzuki SX4

×
×
  • Создать...