Перейти к публикации

lucky devil

Пользователи
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lucky devil

  1. 1 час назад, torcon сказал:

    Друзья вы извините, я больше не будут заходить сюда какое-то время или отвечать, потому что уже боюсь что-то здесь писать :) А если что то скажу - спровоцирую еще 20 страниц срача. Слетит по кличу в телегах толпа, заклюют, обросрут, обвинят в каких то прежних обидах, продажности, назовут бухим, сумасшедшим, предвзятым, двояко мыслящим, банящим всех, удаляющим посты итд. 

     

    Я просто задал вопрос, и хотел что бы ребята Полимерцы поменяли свое отношение, ибо очень трудно с ними общаться из-за этого. Любая, даже здоровая аргументированная критика, воспринимается в штыки и на тебя льется грязь ушатами. Боюсь даже представить, сколько я сейчас спровоцировал себе врагов еще на 2-3 года, ходящих по всем темам и подтроливающих "Это другое?" :) Просто один раз сказал правду об этом всем, а дальше уже было дело принципа добиться адекватной реакции, а не переобувок и обвинений... 

     

    Всем мира :)

    тему читаю достаточно давно (есть пара масел, которые меня интересуют). Периодически ухожу из темы (невмоготу читать срач и поток сознания). Тут уже просто не выдержал .... Информации все меньше, разборок все больше.

    Тему оставлять надо, а вот все что не про масло как то убрать надо (20 страниц упреков, извинений....). Объективно тут могут писать представитель и пользователи этих масел. Остальные пришли флудить. Так будет правильно ?

  2. На площади стоит мужик с табличкой "Пропержу любую мелодию на 500 руб". Подходит к нему чел:

    -что правда любую? 

    -да 

    - и Параноид с Ози? 

    Задумчиво смотрит ноты на смартфон и говорит

    -в принципе да... За 1500

    - ты же говорил 500

    Показывает ноты и тычет пальцем 

    - вот в этом месте на вступлении могу обосраться 

     

     

  3. 10 часов назад, Сергей Васильевич сказал:

    Песенка, которая ~ "так себе", но с Оззи, две недели тому назад (стр.415) чё-то особо никому не зашла... :unknown:

    Это нормально). Там не зашла, тут типа зашла. Хотя откровенно говоря песня так себе (вступление только огонь), но Ози мастодонт 

  4. 5 часов назад, Игорь Лахта сказал:

    Это нормальная мировая практика. Большое количество стартов откладывается именно за несколько секунд до старта, 

     

     

    Там достаточно на его лицо посмотреть, чтобы понять , какой прорыв в космосе нас ожидает.

    image.thumb.png.0f9712e59582ba305498618fd945f749.png

     

    зачем сразу по морде лица ярлыки навешивать. Лично с ним не знаком , но хорошо знаю людей , которые с ним и под его руководством работали. Как топ менеджер для крупной компании был весьма неплох (даже какие то научные работы есть у него....но тут варианты могут быть ))))). Но тут надо понять кто в нашем космосе нужен. Ушлые и пробивные менеджеры или подвижники и новаторы.

×
×
  • Создать...