Перейти к публикации

onefil

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя onefil

  1. ну разный объём значит что ни говори
  2. забивай сливай максимум возможного и лей новое)
  3. ,даааа вопросов нет,можно и 5 лить ,чего уж там,если мерять на прогретом двигателе,я думал у нас обычный двигатель,неее оказывается опозитник))
  4. совершенно верно,двигатели одинаковые же,ваг вряд ли допустит разницы щупа на одинаковых clra.
  5. Блин ну конечно 48,опечатался,от основания и до верха решётки ровно 49, только что ещё раз померял,изгибов у меня нет,у меня как в мануале щуп приплюснутые зоны в середине решетка и оранжевый типа поплавок
  6. ,нет максимум это конец зоны А у тебя в мануале должна быть писанина,а лить лучше в интервале +/- одно деление конец рифленки.
  7. по ходу у нас на clr меньше однозначно обьем
  8. воздухан ещё бы побегал,заменил на 10 тысячах в принципе не сильно засрался,запросто ещё бы столько прошёл,но пусть двигло дышит чистым воздухом),стоял такой же,да
  9. или есть экспресс замены масла конторы они вакуумником все могут вытащить
  10. от основания которое упирается в горловину и до верхней части решётки,откачивай шприцом самый действенный метод,там 3- 4 шприца по 150 мл в поддона зависает,сейчас уже нормально покатался масло чистое,как из канистры и задомкрать на вытяжку.Понятно все это когда менять будешь в след.раз.
  11. у меня по ссылке на драйв малый в комментах написал,что 4 литра вбухивает в cfna,я сомневаюсь но не отрицаю
  12. Кстати частый перелив на VW наблюдается в МКПП с завода и ещё частое запотевание внутренних шрусов,которае почти не лечится,после замены прокладок начинают снова потеть,но правда и на полёт это никак не влияет.
  13. не не поясню,я ж не специалист,по опыту,а последние Флюенсы с переливом только подтвердили слухи,с заменой сальников у новых машин с переливом или заливкой уровня на максимум,что называется решето,у меня на лифтах даже на итальянских лебедках Монтанари к примеру есть контрольное окошко уровня масла где его верхняя часть считается максимум,но льем всегда точно середину окна и не дай бог её перебить хоть на стакан,через год лебедка потная,через два сальник шкива подул,не стоит никогда максимум лить нигде,кто бы что ни говорил.
  14. 3.5 по верх рифленки,конечно точно все равно не получится посчитать,что-то поразлил,но в зону А я не лезу,зона А на условия угара-расхода расчитана,по трассе да правильно,но на бооооольщой дальняк,чтобы расход масла если он есть,а он свше 3-3.5 тысяч оборотов будет по любому на наших двигателях,на дальнее расстояние не запорол двигатель упав ниже минималки.Катализатор тоже не любит верхушку А зоны,чтобы там не говорили и сальники не любят если машина крутится до 5-6 тысяч по таху,будет выбивать со временем.Я всегда так лью +/-решетка вниз или такое же расстояние вверх.
  15. Вчера ,попозже выложу,слил максимум сколько смог,много слил,сегодня выложу постараюсь.
  16. onefil

    Смазка для кулисы мкпп

    А подойдёт ли вазелин?
  17. ,а у нас не лезет никак столько,значит у нас объём все же меньше вашего,ну я и cfna редко встречаю чтобы 4 литра входило.
  18. onefil

    Castrol подозрения

    значит гон
  19. воздуха сходил посчитал- 78 ламелей,ори vw group rus,окончание артикула J он зелёный как у тебя в посте хотя там написали 77, вроде 2 раза посчитал мог ошибится,за год не сказал бы что сильно всирается
  20. от основания которое упирается в горло до максимума решётки щупа 88 см теперь на следующий заход)
  21. ok посчитаю о спасибо почитаю щас

×
×
  • Создать...