Перейти к публикации

Lerych

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы на статус, опубликованные пользователем Lerych

  1. Мужики, нужна машина жене на автомате тыщ за 200, мож кто предложит?

    1. Lerych

      Lerych

      https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/206/1066088818-d9c65a86/?geo_id=1 ИМХО плохой варик-трехдверка, черный цвет, скорее всего "легендарный" DP0, продать потом будет нереально,но Вам карты в руки и удачи
    2. (Просмотреть 20 других ответов на этот статус)

  2. Мужики, нужна машина жене на автомате тыщ за 200, мож кто предложит?

    1. Lerych

      Lerych

      Матизоида вменяемого можно взять, например https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/daewoo_matiz_2006_1034988678, сам когда-то брал жене как первый авто на АКПП, честно отъездил 2 г., продан за ту же цену))

    2. (Просмотреть 20 других ответов на этот статус)

  3. Подскажите плюсы-минусы при сравнении текущих Октавии и Джетты примерно с одним и тем же набором опций и 1,6+АКПП. Друзья собрались покупать одну из них, причем джетту предлагают дешевле тысяч на 80 где-то.

    1. Lerych

      Lerych

      Октаху продать проще и потери меньше, мониторил рынок в течении неск-х мес., Джетту продать за 3 мес. не смог, сдал в трейд-ин по хорошей среднерыночной цене, взял Октаху Амбишн с доп.пакетами с хор. скидкой CWVA ))) на мехе-едет нормально,масло не жрет(я ж говорю ваглото)иногда не хватает ваговского твинчарджера,как на Джетте

    2. (Просмотреть 14 других ответов на этот статус)

  4. Подскажите плюсы-минусы при сравнении текущих Октавии и Джетты примерно с одним и тем же набором опций и 1,6+АКПП. Друзья собрались покупать одну из них, причем джетту предлагают дешевле тысяч на 80 где-то.

    1. Lerych

      Lerych

      + Джетта: 3 г.гарантия, 6 подушек, многорычажка,ПЭП(база богаче);

      -багажник(тип кузова),дешевые дверные карты, дверные замки-шлак мрут часто (болезнь),хуже качество внутренней отделки,протирается краска во всех дверных проемах(болезнь),CWVA(маслоед) 90 л.с.(прошивается до 110)

      +Октавия: БАГАЖНИК,MQB масса (меньше-лучше едет),салон более качественный,пространство внутри чуть больше,- база-промо беднее,балка(огромной разницы в рулежке нет,зато надежнее),CWVA(лотерея),по шумке паритет...

    2. (Просмотреть 14 других ответов на этот статус)

  5. http://www.pqiadata.org/FormulaShell10W30.html - такой американский Shell :)
    1. Lerych

      Lerych

      Для амеровского масла очень даже неплохой показатель, у них часто около 15, там же гляньте. Вообще NOACK - это сферический конь в вакууме, абсолютно взятый с потолка показатель, если двиг правильно спроектирован, масло жрать не будет никогда.

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  6. Сверну горы, не дорого!

×
×
  • Создать...