Перейти к публикации

russelblow

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя russelblow

  1. Ну да, у меня в год пробег 7000 как раз в среднем, раз в год и меняю. Взял все таки Xteer SP/GF-6A. Всем спасибо!
  2. меня в Зике смущает неизвестность регулярности поставок в РФ в дальнейшем, ну и плюс смущает психологически что не указано нигде про класс API.
  3. 3094 рубля за 4л, опт цена на складе, официально завезенный в рф.
  4. В мануале написано максимально странно требования, противоречащие друг другу. С одной стороны там указано SN Plus по API, а с другой стороны указано рекомендованное масло Shell Helix ECT AH 0W-30 (у которого допуски A5/B5 по ACEA, а по API просто SL/SN, без всяких плюсов и тем более без SP) На какой главный критерий опираться, не ясно, на API? или ACEA? или ILSAC? или на все вместе взятое?)
  5. Под поставщиками имелось ввиду - список собственных оптовых поставщиков, к которым есть доступ приобретать по закупке, а не просто розница.
  6. Большое спасибо за рекомендацию, но проверенных поставщиков именно по зику нет, а что можете сказать по поводу например Hyundai XTeer Масло моторное синтетическое "Gasoline Ultra Protection 0W-30 ? вот оно есть от проверенного поставщика, но здесь тестов его не нашел, как думаете? 5.
  7. Автомобиль Genesis G80 II Двигатель бензиновый 2.5 (турбо), модель G4KR, семейство Theta-III, 249 л.с. Подскажите, данное масло будет хорошим выбором вместо рекомендованного Shell 0W-30 ECT AH C2/C3?
  8. russelblow

    VAG Special Plus 5w-40 5L

    Канистра 100% левая. 1) Метки литража отлиты в подвальных условиях 2) На днище канистры нет крапинок в кругах по периметру. 3) Дата производства канистры ставится в другом углы. 4) Бач-код - шрифт неровный. У оригинальных всё вровень. Вывод: Масло левое, но внутри канистры просто дешевая синтетика.
  9. Оригинал это. 100% . Как разы крышка лысая и невыпуклая - у подделок, бач в норме.
  10. Вы если пишите что левак, пишите почему. Моё мнение, не считаю себя попаном в сфере левака тойоты, что это не левак. Меня смущает только одианковый бач, и всё. У канистры по полиграфии и по отливу канистры и крышки нет претензий.
  11. 3 канистры тойота и у всех один и тот же бач-код. Причем у двух канистр дата розлива 22 сентября, у третьей 23 сентября Это нормальное явление? Я думал у всех канистр должен быть разный бач код.
  12. Канистра автора темы - подделка.
  13. Господа, это масло подлделка, уже давно выяалено и стоит для показана в магазине на стеллаже подделок. её закупка 1500 рублей.
  14. russelblow

    подделка VAG 5w30 ?

    Это 100% подделка! Во-первых бач код левый, во вторых печать на этикетке выдает пиксели, которых у оригинала нет. И в третьих цена 3600 за лонглайф? она не может быть такой низкой! Даже не думайте лить эту хероту в движок. Стуканет.
  15. russelblow

    ОПЯТЬ FORD FORMULA

    Да тут и так все знают что это левак типичный, уже заезженный, читайте старые темы.
  16. Оригинал в новой упаковке с Автстрийского завода
  17. Хватит хрень нести, Румыния официально разливает Эльф. Полиграфия этикеток официально у них отличается. Как и сами канистры некоторыми вещами. Вот что едино между ними точно - это крышка. У всех тоталов и Эльфов одна и таже выпуклая крышка с ровным защитным кольцом, а вот у подделок Эльфа, крышка отличается совсем чуть чуть, заметит только опытный) крышка более плоская и лепестки этой крышки более огрулые, а также защитное кольцо надломлено
  18. у первых двух точно впуклые, вырезанные, у меня таких коллекция стоит в магазине, это на фото кажется что выпуклые может, по факту там углубление надписях, ногтем заметно ощущается.
  19. russelblow

    Nissan 5W40 сомнения

    Да обе оригинал, на двух разных заводах разлиты и все У канистры где желтый "тоталовский" бач код - KE90090042R У другой канистры, завод разливающий неизвестен- KE90090042 (без буквы R)
  20. Этикетка на русском языке, как будто специально для рос рынка сделанный Ваг наоборот.
  21. Недавно по данному артикулу G052167M4 пришла канистра с новым дизайном, походу под конец года поменялся дизайн, кто-то уже сталкивался? странно что убрали лазерный "кастроловский" бач код. Или может быть теперь там уже не кастрол)

×
×
  • Создать...