Перейти к публикации

AntonSeaman

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AntonSeaman

  1. как правило, дешевле взять не GM, а Daewoo. Тоже оригинал получается от GM, но всегда дешевле
  2. Давно пора понять, что емех, экзист и прочие подобные не столько магазины, сколько служба доставки. Вы выбрали поставщика, они его выкупили, перепродали вам. Если магазины хоть что-то выбирают, эти просто предоставляют базу данных по чужим прайсам и организуют доставку.
  3. раньше на рынках и жигулевским бадяжным торговали. Учитывая цену лукойла в 2000 за канистру - его тоже есть смысл подделывать. Там только надежда на связи безопасников и лобби
  4. фильтры явно готовые приходили, они их по коробочкам фасовали. На видео оперативном видно. Пугает, что показали один из четырех накрытых цехов. А сколько их еще?
  5. Тут почерпнул знания о легальности поставок в Ашан. Кстати, в ашане теперь продают ашановское масло моторное, производство Франция. Поеду в Европу - буду на всех заправках смотреть масло, искать закономерности в косяках легальной продукции))
  6. В мой огород камень? :( Объяснюсь. 0w30 a5\b5 не самое у нас распространенное масло. Альтернативы штатному кастролу кроме мобила почти нет. Если мне потребуется долить масло, где я буду искать agip или aral в нужной таре? Valvoline еще есть, может еще что. Кроме того, дилер нормально смотрит когда привозишь мобил, а когда супермасло ему неизвестное - может испохабить сервисную записью "залито масло неизвестного производителя". С этим можно бороться, но у меня другие цели в жизни. Стремлюсь к миру во всем Мире))) Еще и цена имеет значение как-никак. Машины у меня две, в одну 6, в другую 8 и
  7. AntonSeaman

    Мобил1 0w40 подделка

    в ашане четыре литра дороже на тысячу с хвостом юлмартовской цены, литрушка почти тысяча.
  8. AntonSeaman

    Мобил1 0w40 подделка

    Вчера брал, себе мозг вынес и тут тему создал по 0w30. Морозил, съездил в Ашан посмотрел-упаковки совпадают. Отзыв написал для интереса-ошибки не было.
  9. У меня товарищ работал директором одного из Леруамерленов. У закупщиков цель купить дешевле. Поэтому и в леруа попадаются поддельные смеси. Так что это не стопроцентная гарантия. Дилеры, кстати, масло самостоятельно закупают зачастую.
  10. Как итог. Заехал сегодня в Ашан, нашел свой 0w30/ Упаковка, код, все сходится. Канистры тоже кривоватые, правда такой кривой как моя одна не нашел. Разница только в наличии у меня допнаклейки дистрибьютера из Питера, а в Ашане дополнительно наклеен несрываемый номерной скотч. Всем спасибо.
  11. им у дагестанцев и армян надо опыт перенимать. Те коньяк хоть в саблю, хоть в автомат заливают. И качество упаковки идеальное))
  12. похоже что нормальное, но качество упаковки ужасно. Мировой лидер, блин...
  13. http://www.youtube.com/watch?v=qHHm3z8tUts девять часов поморозил при -17 Фото
  14. Прошу помощи, превратился из читателя в писателя. Получил заказ сегодня в юлмарте. 6 канистр Mobil1 FE ow30. На фоне последних событий крайне пристально разглядывал упаковку. Часть канистр с крайне кривым смотровым окошечком. Маркировка даты и партии вроде в норме. Запах приятный, почти Божоле. Книжечка выполнена как правильная.

×
×
  • Создать...