Перейти к публикации

Johnson4wd

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Johnson4wd

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола
  • Масло
    Лукойл Люкс 5w30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashqai

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Похоже это масло перестали производить, везде пропало, даже у диллера Шел нет. Есть какие то остатки на нескольких складах, по цене 1000+р. за литр. А у него есть какая то замена? Дилер Шела говорит можно заливать Shell Helix Ultra ECT C5 0W-20, но оно без допуска Вольво. А Вольво рекомендует только это Shell Helix Ultra Professional AS-L 0W-20!
  2. Перечитал всю тему, выбрал для себя несколько вариантов, но когда разобрал и дефектовал свою рейку (Ниссан, ЭУР) то выяснилось, то что я хотел смогу привезти лишь с длинными сроками. Поэтому пришлось выбирать из того что есть в наличии. Из всего что смог быстро найти лучшей была RAVENOL Arctic Green Grease AGG 2. Это единственная более менее низкотемпературная смазка из доступных мне, ей и намазал. Разницы после переборки пока никакой не ощутил, посмотрим, что будет зимой. Кому нужен код для заказа туба 400г. 4014835756847.
  3. Про кашкай ошибочка, лукойл люкс, но тридцатка, 5в30. Кстати на счет сороковки, последнее время мне дилер лил сороковку из бочки!(
  4. Или все таки лучше за эти же деньги залить универсальную присадку типа ресурса?
  5. По большому счету первое что меня смутило, это ценник, второе первый раз слышу о таком производителе, поэтому и стал изучать эту тему. Теперь о том, что я хочу получить, хотел её залить другу (авто Туссан 2литра бензин АКПП, пробег 180+тык, 90% в городе, моторка мобил 3000 5в40, меняет через 10тык) он просто "подсел" на супротек, видимого эффекта нет, но что-то заливать уже привык, поэтому хочет. Второе авто у супруги Кашкай 2литра бензин, вариатор, пробег 150+тык, 80% город, моторка лукойл люкс 5в40, меняю через 5-7тык, немного шумно стал работать, хотел в него тоже залить посмотреть, что п
  6. У меня просто друг заливает супротек и попросил найти его подешевле и тут поставщик предлагает как аналог супротека вот эту присадку, но по цене 250р 250мл. вот я и задумался. Но судя по тишине в теме не стоит ее заливать!) Раньше себе заливал СМТ2, так результат был заметен сразу, мотор тише работал, даже в солярку добавлял, но там и ценник... Хотя сейчас взял пару банок этой жижи на продажу, посмотрим как пойдет.
  7. Какой в итоге то вывод? Я так понимаю присадка ни о чем?
  8. У меня все канистры которые остались на складе были 2016 года (запах нормальный, водочный), а мегазон 9000012 дата розлива вообще декабрь 2015 года, может поэтому еще нормальный. Проверил сейчас, на складах в минске его (не мегазона, не чемипро) уже не осталось, есть в москве, но уже дороже. Завтра попробую по третьему способу проверить.
  9. Наконец то пришли мои омывайки CHEMIPRO. Вообщем на данный момент, для меня это самое хорошее предложение на рынке (цена/качество). Качество, цвет и запах устраивают.
  10. По поводу концентратов и готовых составов! Сам себе лью и концентраты (параллельно испытывая разные концентрации) и готовые омывайки. Даже одно время на чистом спирте, сам для себя бодяжил, т.к. Винс и Сонакс пропадали из продажи (до сих пор упаковка спирта лежит). Но что касается продаж в магазине 89% берут готовые составы, т.к. это удобнее, хоть и чуть дороже, люди не хотят заморачиваться. Хотя и дистиллированная вода тоже есть в продаже. Вроде бы найдена еще одна этиловая жижа, фирма CHEMIPRO, производитель заявляет: ЖИДКОСТЬ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНАЯ СТЕКЛООМЫВАЮЩАЯ CHEMIPRO. Зимняя стеклоомы
  11. Понятно, но концентрат не конкурент готовой лишь потому, что больше половины людей не хотят заморачиваться с разведением омывайки. А по качеству этот мегазон очень неплох особенно *06-й. Вот был бы сонакс разведенный на этиле было бы интересно.
  12. А где есть Сонакс готовый -20 и на этиле? Номерок если можно.
  13. Пришли мои заказы!) На самом деле везде этанол! По запаху все хорошо, приятный ненавязчивый, никакой сивухой и изопропилом не пахнет, вполне хорошая омывайка. Буду тестировать в мороз, отпишусь по результату. (код 9000001 80 рублей) (код 9000006 390 рублей) (код 9000012 330 рублей) (код 9000013 320 рублей) Заказывал со склада в Минске. А вот такой же концентрат, со слада в Москве еще где то в дороге, как придет отпишусь.
  14. Подскажите пожалуйста у кого какая цена на Сонакс 332505, а то я даже по опту дешевле 1000р. за 5л найти не могу. Все подняли цены!(((

×
×
  • Создать...