Перейти к публикации

veselchak

Одноклубники
  • Публикаций

    5 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя veselchak

  1. veselchak

    Масло Savsol

    Нет) остатки через фильтр для краски сливал спецом
  2. veselchak

    Масло Savsol

    Перелил последнее. Недолива не обнаружил. Ровно 4 баклахи по 5 литров. Ну может 150-200 грамм хватать не будет. Не вымерял короче до грамма. И что удивительно. Лягушек не обнаружено)
  3. Даже не думал. Некоторым (кто далек от техники) вырезают в тихоря. А потом жуткая вонь возле машины.
  4. Каталик цел. Сажевого нет с завода. Егр отключен программно.
  5. veselchak

    Масло Savsol

    Хз) три 5 литровки налил. Должно быть еще 5 литров. На днях может долью. Просто хочу остальные пять в литрушки разлить..
  6. veselchak

    Масло Savsol

    Сам ведрами не пользовался. Сегодня в пятилитровки перелелил. Ведро на три замены. С 20ки лить это садомазо )
  7. veselchak

    Масло Savsol

    Есть там выдвижной носик
  8. veselchak

    Масло Savsol

    mefistofel3042 я ножом в одном ведре верхнюю срезал. А потом как в канистре носик вытаскиваешь и пробку откручиваешь )
  9. veselchak

    Масло Savsol

    88 литров ))) 80 5-30 дизельного! 4 литра 5-30 и 4 литрушки 0-30 Сейчас на ВИ вообще ни одной канистры этого масла уже нет.
  10. При трех тысячах будет слишком большая скорость))) можно но не очень охота
  11. veselchak

    Масло Savsol

    Ну раньше было проще. Я писал письмо хз когда на центральный склад мобила. И они мне прислали их направления в автодоке и эмексе. Году так 14-15 тут в темах должно быть. А сейчас что ? Как это все можно брать ? А ты посмотри отзывы на озоне !!! Берут же. Амебы мля.
  12. Сейчас 5-40 в транзите и масло выше 104 градусов не видел по форскану. И это по трассе 2 тыс оборотов и скорость 110-115 км/ч Интересно будет посмотреть на 5-30 что будет с температурой.
  13. veselchak

    Масло Savsol

    Слушай ) у нас быстрее пали накупят на озоне по 2000 типа мобил орига или тойота орига чем такой продукт купят. 25 лет рекламы мобил Кастрол Шелл дает свои плоды ))))
  14. veselchak

    Масло Savsol

    to_to спасибо забрал )))
  15. veselchak

    Масло Savsol

    dima015 где его полно ? Вроде везде закончилось. На Вайлдберриз по 9 к вроде
  16. veselchak

    Масло Savsol

    mefistofel3042 Да. Ведро не удобное вообще. Попробовал в канистру налить хреново. Буду насосом перекачивать потом )
  17. veselchak

    Масло Savsol

    Golfreef конечно. Да и морозов таких я в нашем регионе давным давно не наблюдал. Плюс автономка. Так что нормуль.
  18. veselchak

    Масло Savsol

    dima015 https://drive.google.com/file/d/1tLWSqwKzT0eZ3iisY2pZNg08MaAQ5Pcr/view?usp=drivesdk
  19. veselchak

    Масло Savsol

    Как видео добавить хз
  20. veselchak

    Масло Savsol

    Забыл сфоткать ребят. Ставил камеру заднего вида на Форда совсем с головы вылетело. Так утром достал. Минус 26 выдержало отлично. Буду лить.
  21. veselchak

    Масло Savsol

    Михась Для моего региона этого теста всегда было за глаза. Жил бы я в Сибири то наверное даже не делал бы такие тесты. Прошлой зимой знакомые дезелисты даже автономкой не пользовались.
  22. veselchak

    Масло Savsol

    dima015 Пусть полежит до утра. Утром видос запишу как оно себя повело после 12 часов в морозилке
  23. veselchak

    Масло Savsol

    Почти пять часов в морозилке ))) переливается отлично. Уже плюс. И цвет у него прям шелл мне напомнил.
  24. veselchak

    Масло Savsol

    dima015 фотку ведра ? Завтра смогу только

×
×
  • Создать...