Перейти к публикации

AlekseyFok

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlekseyFok

  1. Ребят,может кому интересно будет!На днях заезжал на заправку роснефть.Сейчас у них там проходит акция на моторное масло.При покупке канистры 4 литра,гарантировано дают 100 рублей на моб. счет и есть возможность выиграть сертификат на комплект резины.
  2. Я тоже думаю что это связано с допусками Опель и Фольц! Хотя японский автопром работающий на масле РН тоже встречается все чаще!
  3. Ну за допуск РН от МВ и Ford информации нет.Говорится что масло соответствует ихним допускам.Но думаю в скором времени добавят и допуск,это вопрос времени.За последнее время РН действительно набирает обороты,с такими темпами в ближайшее время составит серьезную конкуренцию лукойлу.
  4. Проверь,по результатам постарайся отписать.Самому интересно как хонда будет работать на масле от роснефть,тем более в зимнее время.Хотя если у ВАЗов проблем зимой нет,думаю у хонды тоже быть не должно.
  5. Я тоже думаю что Луколй и Роснефть сами производят масло.А на счет качества,то за последнее время наш производитель поднялся.Взять все тот же Лукойл и Роснефть.Есть разные допуски и соответствия,которые уже говорят за качество продукта.если раньше их заливали только в жигули да москвичи,то сейчас уже можно встретить мерседес на лукойле,причем не старый.
  6. И как сивик себя ведет на роснефти?Проблем нет?Просто в японцев редко кто льет роснефть,в основном в немцев.
  7. Да, пользовался, особо хороших впечатлений нет. Качество оригинала довольно неплохое, но подделок очень много. Если взять его конкурента - Роснефть, которой вы и пользуетесь, то подделок почти нет и качество такое же как у Лукойла.
  8. Поддерживаю такую инициативу! Очень интересно посмотреть на результаты.Как уже говорили,много зависит от места(город,трасса) и стиля езды.В принципе я верю в Роснефть,что при нормальных условиях масло пройдет и 12-13 тыс. километров. :up:
  9. Я так понимаю что это твои машины и во все заливаешь Роснефть?А как себя на этом масле ведет Honda Civic?В немцев много кто льет и качеством вполне довольны,а вот за японцев первый раз слышу!
  10. Лукойл себе никогда не заливал,но судя по отзывам качество у них хромает,а цена тоже не из дешевых,особенно это касается Лукойл генезис!ВАЗ сейчас рекомендует заливать именно Роснефть.Учитывая наше качество бензина замену масла нужно проводить не реже 10-ти тыс. километров пробега,не завися от моторного масла.Так что советую тебе уменьшить интервал замены.
  11. Отец перешел с шеловского на Роснефть 5W40, посоветовал сосед по гаражу. Прочитал много разной информации в интернете про это масло, все таки залил. Разницы не ощутил, сказал очень хорошее масло и к тому же цены не кусаются, как на импортные. Вот теперь сам сменил на такое же.
  12. Какое масло будет лучше или хуже - не знаю. Могу поделиться своим опытом. Свою Приору я купил в сентябре 2009 г. ДВИГАТЕЛЬ 21126 (1,6, 16 клапанов, 98 л.с.) С завода там была залита полусинтетика Лукойл 10w40 (если правильно помню). После обкатки 2500 км я залил синтетику Лукойл Люкс 5w40 SN (тогда она по-моему ещё не была SN). Пока машина была на гарантии менял каждые 7500 км. После 3 лет на на пробеге около 50000 стал менять каждые 10 000 км (не строго, то 9, то 11). Сейчас пробег 113 000. Лил всегда одно и то же масло, поэтому сравнить совершенно не с чем, но по субъективным признакам мото
  13. Да,действительно моторное масло Роснефть сейчас заливают в новые ВАЗы.В шкоды и фольцы льют наверно из-за допуска,так как они получили допуск фольцваген и опель.Как я уже говорил,себе заливаю синтетику 5W40,полет отличный.Проблем никаких не вызывает.Если сравнивать с Лукойл,то Роснефть мне больше нравится,а в цене оно немного даже дешевле!
  14. Привет!Роснефть можешь спокойно заливать.Я в свою девятку в основном заливал продукцию наших производителей.До этого лил Лукойл,сейчас перешел на Роснефть.Машинка работает отлично!Не вижу смысла заливать дорогую импортную продукцию в наши двигатели,если можно залить качественный продукт гораздо дешевле.
  15. А если ещё взять в расчёт цену, и то, что нарваться на подделку среди брендовщины очень просто, то наши лукойлы и роснефть вполне хороший вариант) роснефть вообще очень хорошо по допускам засветилась и фольксаген рекомендует, и опель, а в лады да камазы только её и льют))
  16. Возьми Роснефть Maximum SAE 5W-40. Недорого и вполне пойдёт, до капиталки дотянешь)
  17. Ребзя, отечественные масла нынче на уровне! Тут и сомнений нет! Так что радуйтесь, пока цена такая :drinks: :drinks: :drinks:
  18. Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 - я бы на твоём месте его взял. Друг лил себе на фокус и бед не знал!
  19. Перешёл с LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 на Роснефть Maximum 5W-40. По соотношению цена качества - самое оно!

×
×
  • Создать...