Перейти к публикации

suffering

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя suffering

  1. Описание, как на GTR катаются... Если вы спортсмен, то тут советы не нужны, а если обычный гражданин, то не понимаю, где можно сжечь тормоза? да и зачем?
  2. Год назад мне пришли made in Italy.
  3. Это не к вам вопрос был))) я на свою так же выбирал либо Гирлинг либо Галфер, Галфер оказались на момент покупки дешевле. Кстати Галфер где то указывал, что все диски выпускает высокоуглеродистые. У Гирлинг было указано HC в каталоге. Ну и не высокая цена была у них.
  4. Нормальные диски, у меня даже кромка ещё не заржавела за пол года примерно. За свои деньги вариант хороший. У меня Италия производство.
  5. В чем у них преимущество? Посмотрел на свою, по цене текстаров, рядом скачут слотированные модели от АТЕ и Brembo MAX к примеру и Zimmerman еще.
  6. Ещё бы они были обычными))), посмотрел у них оригинальный каталог, на мой 308, комплект дисков и колодок на переднюю ось в районе 30тр получается... Причём колодки Ultimax2, а диски обычные.
  7. Это всего лишь моё мнение, я не утверждаю, тк я не производитель дисков, только производитель может что то утвердить или опровергнуть. Например на разных ресурсах встречалась в том числе и противоречия информация, такая как информация об HC в каталогах и отсутствие информации об HC на коробке. Поэтому 100% доверия и нет ни к кому. Я уже делал сравнение новых дисков оригинал PSA и Galfer на одинаковых новых колодках Hagen, и через месяц по рабочей зоне было сразу понятно где обычный чугун, а где HС. Но это опять же, всего лишь моё скромное мнение. Уже вроде до дыр изжевали тему HC...
  8. Они не всегда ставятся, Galfer вроде позиционирует все свои диски, как высокоуглеродистые. У Брембо высокоуглеродистые встречаются только у топовых серий. Girling вроде прописывает. Вот кстати диски HC от Girling на Джету.
  9. Тоже думаю на это, мешают в смесях хрен знает что, особенно в бюджетных вариантах. Сколько не видел борозд, у всех бюджетные авто, на приличных и дорогих всегда идеальные диски.
  10. Есть такое, у меня хагены, но тормозят хорошо.
  11. Думаю можно попробовать пару раз со 140 оттормозиться...
  12. Диски перегреты. Осмотрите диски, в том числе и с внутренней стороны, если со всех сторон следы неравномерного перегрева, то ехать к дилеру, скорее всего колодки дефектные. Или направляющие сухие. Подскажите, что за колодки, что за авто, цена колодок?
  13. Конечно нет, это скажем упрощённое мнение, Galfer производит часть продукции для бренда ATE, по регламенту и техзаданию ATE, т.е. Например колодки выпущенные на заводе Galfer под собственным бредом и под бредом ATE, могут быть совсем разные...
  14. Да уж, могли бы и в блистер закатать. Пока самая хорошая упаковка у Hagen. Блистер с подложкой и хорошая плотная коробка. Хоть в подарок отдавай)))
  15. По мне так, если что то есть из HC, то беру их. Galfer вроде как все диски делает, Girling по крайней мере на мою есть HC. И желательно беру с покрытием. Galfer оказался дешевле, взял его.
  16. Так я и думал, что возможно несколько способов балансировки существует, поэтому возможно не каждый заметит.
  17. Суть в том что, на нормальных заводах балансируется каждый выпускаемых диск, а требует диск балансировку или нет это уже не важно.
  18. Экономить всегда есть смысл, чем все и занимаются, для многих цена имеет решающее значение, иначе давно бы передохли всякие новобренды китайские, а их берут потому что дёшево...
  19. Такие же ставил недавно, оба с выборкой. Косячники видимо Galfer)))
  20. Ага, ATE, Galfer, TRW и др. вообще не умеют нормально лить, куда им... Зато балансируют каждый диск и используют high carbon...
  21. GALFER B1.G226-0120.1 недавно ставил себе на 308 пыжик, с покрытием, качество отличное, сделаны в Италии, если вам на С4 то должны подойти, но все равно нужно проверить.
  22. Не давно менял диски и колодки на 308, брал по цене за более менее нормальный бренд, в итоге получилось на перед Galfer, на зад оригинал, колодки взял Hagen и перед и зад. В итоге после обкатки, рабочая область совершенно разная, на Galfer равномерная, блестящая, на оригинала тусклая, видны следы колодок от ручника и мини бороздки, сложилось ощущение более мягкого метала. Так ещё Galfer, был с покрытием и оно ещё живое на ступице и на кромке, а оригинал был опрыснут по краям и по ступице какой-то хренью, от которой уже и следа не осталось, Galfer выглядит свежо, а оригинал уже состаренный. Нав
  23. Не думаю, что Meyle что то выпускает, да и при цене 1000+- за диск, ей кто то лить будет кроме китайцев.

×
×
  • Создать...