Перейти к публикации

Technics66

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Technics66

  1. Паранойи особо нет, спросил больше для чтоб удостоверится что не стоит беспокоится, и фото чтоб другие увидели какое есть разнообразие этикеток у одного и того же масла. Да и масло 0w-20 не особо популярное и вряд ли его будут подделывать.
  2. OLeGSSE999 Как вы вовремя со своим 0W-20. Вчера купил в местном магазине такое же и увидев сорванные грани на крышке и то что прошла проверку через сайт успокоился. Но всё ещё мучают сомнения в оригинальности т.к. этикетки наклеены криво (смещение в сторону), штрихкод отличается от того что раньше покупал, да и задняя наклейка отличается от той что раньше покупал и от вашей. А это фото того что в прошлый раз покупал
  3. Optovik , Спасибо. Для статистики, масло MOBIL 1 0W-20 4л. [155252], брал в автодоке типа с их склада.
  4. Я правильно понимаю что с такой крышкой можно спать спокойно? К этой крышке плюсом идёт кривая канистра на которой код начинается с G
  5. Из выше сказанного сделал вывод что надо взять кусочки резины, намазать их смазкой из разных пакетиков и посмотреть реакцию. Если от смазки одного из пакетиков резина не набухнет то её можно использовать.
  6. tesloil, Спасибо за информацию. Лет пять назад когда искал смазку для направляющих нашел только такую и её использовал, проблем с ней не возникло. Сейчас возникла необходимость и решил её и использовать т.к. опыт её использования был положительный. В магазинах и сейчас предлагают liqui moly которой нельзя использовать для направляющих, вот и решил что лучше использовать проверенное, но начитавшись последствий использования неправильных смазок и получив два разных пакета начал сомневаться в качестве современной продукции.
  7. Уважаемые специалисты помогите предотвратить последующие проблемы. Приобрёл в emex смазку Permatex 20356, в комплекте идёт два пакетика, общая упаковка была нарушена а смазка в пакетиках отличается по цвету. Есть подозрение что в одном из пакетиков смазка поддельная. Какой цвет должен быть у этой смазки? Зелёный как трава или с синеватом оттенком?

×
×
  • Создать...