Перейти к публикации

Walle

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Walle

  1. Walle

    Обсуждаем ACEA C3

    Не, ну если кто то скажет что его нельзя или этот допуск смерть мотору и т.д. то конечно не буду. Но пока ни кто против сказать неможет
  2. Walle

    Обсуждаем ACEA C3

    найти то найти, просто в призах досталось две канистры именно такого. Не пропадать же маслу а в машину нужно как раз в районе 8 литров
  3. Walle

    Обсуждаем ACEA C3

    Есть масло RAVENOL VMP SAE 5W-30 у него допуск ACEA C3, можно ли его лить в двигатель в замен масла с допуском a5b5. Двигатель лендровер ТД5 турбодизель насос-форсунка. Катализатор удален.
  4. Огромное спасибо за столь подробный и развернутый ответ. Временно заложу всю новую потому как автомобиль спортивный а не на каждый день. Вы упомянули известного европейского производителя, подробнее можно? Потому как тащить эту смазку из штатов дорого и долго. Да, цвет у смазки обычный серый как графитка или "шрус".
  5. Автомобиль сузуки джимни. Автомобиль полноприводный, мостовой, привод на передние колеса подается через полуось и ШРУС. Эти шруса были приобретены в компании RCV. Люди которые их ( шруса) ставили утверждают что в них смазка на полимочевине. Я обратился к поиску и нашел применение такой смазки только в этой теме, вот и задал вопрос. И привел ссылку http://www.rcvperformance.com/product-details.aspx?sku=HT1LF-1.'>http://www.rcvperformance.com/product-details.aspx?sku=HT1LF-1. На ссылке смазка которую закладывает производитель ШРУСов. Я не уверен что указанная смазка на полимочевине
  6. Они уже пришли. ШРУСа уже набиты смазкой, но смазку еще нужно набить в поворотный кулак, из доступного нашел только RENOLIT PU-FH 300. Можно ли набить ее? возможно ли смешивание?
  7. Всем добрый день. Подскажите, заказал себе шруса RCV, бывалые утверждают что что их смазка на полимочевине. Покопался на сайте производителя и нашел вот что http://www.rcvperformance.com/product-details.aspx?sku=HT1LF-1. в описании сказано что синтетика. У себя в городе ни нашел не одной смазки на полимочевине и заказал RENOLIT PU-FH 300, но как я понял она минералка и вообще другого цвета. Можно ли их смешивать или только чистить и забивать новую? Если новую то RENOLIT PU-FH 300 подойдет?? Спасибо.
  8. А что за масло 10W30? что то не могу найти синтетику, все минералка или 4Т для мотов
  9. Почему именно 10w30. В чем его преимущество перед 5w30? Еще до спорта ездил но кастроле едж из черных литровых канистр 0w30.
  10. А какое масло посоветуете в спортивный джимник,90% тяжелое бездорожье. Сейчас лью 5W30 бывает мотюль, бывает Тотал с заменой по мере надобности но не более 2000, иногда меняю и после каждого соревнования если чуть потемнело или были длительные движения по болотам на низах и высоких оборотах, перегрев в жару и т,д. Возможно это масло не совсем подходит? или при такой частой смене масле это значения не имеет??

×
×
  • Создать...