Перейти к публикации

Garaj507

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Garaj507

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Garaj507

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    нет, просто ты тщательно сливаешь старое))
  2. у бати, ниссан террано турбодизель в мануале написано 5т.км. либо (а вот тут уже плохо помню или 6мес. или 12мес.), что наступит раньше.
  3. Garaj507

    Масла Xenum

    он мне даже брошюрку вручил вот фотографировал, типа масло специально для разработано для тайоты.а у них даже есть сайт в домене ру http://xenum.ru/oils/oils.html
  4. Garaj507

    Масла Xenum

    сегодня когда покупал вэлволин, комне подошел парень и начал советовать купить XENUM OEM LINE 5w-30 TOYOTA ST, очень складно расказывал, что это 100% синтетика ПАО + эстеры кстати ценник у него был 1400 с копейками за 5литров.
  5. Garaj507

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    в общем приехал я к ним а у них из макслайфа 5w-30 был только USA, я подумал и купил синпауер 5w-30 нидерланды, какой оптимальный интервал смены для этого масла?
  6. Garaj507

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    да лопает он лопает, тут на днях поменял ГРМ, хотел еще и МСК заменить, но что то заочковал распредвалы откручивать, решил что для меня дешевле будет масло подливать. А по утрам когда заводишь видать как несколько секунд сизым дымком харкает. попробую как посоветовал torcon и понаблюдаю по жору.
  7. Garaj507

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    по маслам я уточню а машина маркII 1JZ-FSE. лопает около литра на 7-8т.км, вот я и хочу попробовать вэлволин глянуть какой будет жор, пока всегда лил несте сити про LL5w30
  8. Garaj507

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    мужики подскажите, наткнулся на магазинчик и в его прайсе есть масла VALVOLINE MaxLife 5W-30 (USA) VALVOLINE MaxLife 5W-30 VALVOLINE SynPower 5W-30 собственно SynPower будет поинтереснее чем MaxLife как я понял, а вот MaxLife США и просто MaxLife из них какой будет интереснее? (цена одинаковая). Есть ли смысл переплатить за SynPower около 300руб за 4л канистру?
  9. да ладно, там воду кошак выпил пока яп. ушами хлопал и миску перевернул, что бы еще налили.
  10. Garaj507

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    значит можно смело лить РС синтетик и менять его так же 7.5-8 т.км и не греть голову. Просто затягивать с замено более 8т.км я не могу т.к. на вид масло совсем черное а это меня напрягает. а полусинтетика Valvoline MaxLife FE 5W-30 отходит 8т.км нормально?
  11. Garaj507

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Ребята я так же как и dinam хочу перейти с NESTE CITY PRO LL 5W-30 (замена через 7.5 -8т.мк) на более бюджетное масло. Возникает вопрос если я перейду на РС синтетик 5w-30 то через какой пробег мне его менять. Так же есть мысль попробовать Valvoline MaxLife для уменьшения жора масла, т.к. у меня движок сжирает 1литр NESTE за 8т.км. На сайте Valvoline с вязкостью 5w-30 нашел только Valvoline MaxLife FE 5W-30, если лить его то через какой промежуток менять? Двигатель 1JZ-FSE непосредственный впрыск
  12. да я вот и подумал может выбрать масло подешевле и менять его чаще. Живу в Новосибирске двигатель 1JZ-FSE D4 2003г.в. Мне бы просто понять каким брендам можно доверять из недорогих.
  13. Лил в свое авто Несте сити про лл 5w30 и менял 7-8т.км, но тут ценник у него стал совсем некрасивый, доходит до 400р\л. Посоветуйте на какие масла SL,SM 5W30 обратить внимание чтобы дешевле и движок не засрать.

×
×
  • Создать...