Перейти к публикации

Emex.ru

Одноклубники
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Emex.ru

  1. мне после споров и вопросов неудобных как в мой офис, так и в Москву по поводу сертификатов качества на масло, а так же типовой договор купли\продажи (и то, и то мне так и не предоставили, а сказали подождать и вышлют обязательно) - скидку сделали такую.. что даже смешно говорить)) она по некоторым позициям стала в +1-10% уходить + пропали некоторые направления, которые есть без клубной карты из одного id клиента...

    к примеру: Sachs 900163 Пылезащитный комплект, амортизатор - с картой 1920р - направление FATS, а без нее 1833р - направление MNYJ - которое с картой мне вообще не доступно!!!

     

    жду комментария представителя торговой сети... могу предоставить все мои запросы и переписку с представителями магазина прямо сюда или в личку, мне скрывать нечего. 

    Добрый день.

    Разница в поставщиках с картой и без бывает из-за "локальных" складов.

    Локальный склад - это когда партнер Эмекс выкладывает предложение Оптовых баз региона и работает с ними напрямую. Т.е. этот товар пройдет через партнера, а не через ЦС.

    На локальные прайс листы клубная скидка не распространяется, поэтому в выдаче на сайте с клубной картой, такие склады скрываются.

    FATS - предложение через ЦС Эмекс

    MNYJ - предложение партнера Эмекс.

  2. Емех.ru, приветствую. Давно уже заказываю и получаю автотовары, никаких проблем не было. При этом товар был не подделываемый, а сейчас кроме всего прочего идет 10 иридиевых свечей зажигания, поговаривают довольно подделываемый товар. У меня интерес, если пришедшие свечи, предположим, будут иметь обсуждаемые на этом форуме признаки подделки,каким образом урегулировать ситуацию, ведь свечи не масло 1л вместо заказанных 4л, со свечами не так все очевидно. Спасибо.

    Добрый день. Есть два варианта :

    1. При получении проверяете свечи на признаки подделки, если они подтверждаются, то не забираете товар. Партнер самостоятельно составит претензию.

    2. Забираете товар, и уже дома проверяете признаки подделки, если подтверждается подделка, то самостоятельно на заказ оформляете претензию "контрафакт", срок рассмотрения претензии 3 рабочих дня, после подтверждения, возвращаете товар партнеру.

    Пришлите Subid заказа мне в лс.

  3. Уважаемый представитель Юнайтед, где вы грязь то увидели? Не надо так нервничать, если даже и есть проблемы с поставками в мой город - я уверен что вы их решите. Город у меня в профиле на емексе указан правильно - Москва. Я просто пытался обратить Ваше внимание на проблему, а сколько народу просто плюнуло и не стало связываться с вашим продуктом? Если Вам не важно мнение покупателей, то можете и дальше на них набрасываться с обвинениями, что они сами тупые, но это вас не очень то красит.

    Возможен глюк учётной записи. Пришлите ваш Id в системе Эмекс, мне в лс. Посмотрим что и как.
  4. Доброго дня. мы заметили что всю неделю 5W-20 заказывают по два раза на день, стало просто бестселлером....уже голову ломать начали что произошло))))

    Похоже медленно, но верно работает "сарафанное" радио. Да и цена самая дешёвая на многие вязкости, чем у других брендов. При этом достойное качество.
  5. Франшиза, как и Пятёрочки всякие, Магниты и так далее

    Можешь свой офис открыть - выбери марку-название, какое нравится - и вперёд :)

    В одном из райцентров, где у меня дом поблизости - ребята открыли офис Емекс, в городе с населением дай бог 15 тысяч...

    Добрый день. Почему вы решили что там офис Эмекс? какой город?
  6. Хорошая загадка.

    1. Номер партии канистры одинаковые, что "теоретически" не может быть. Но при этом номер канистры разные. Если поддельщики умеют менять номер канистры, то  и номер партии поменять, им не стоит труда. + к оригинальности

    2. "косые" нули, проверяли, имеют оригинальное происхождение. + оригинальности

    3. Дно канистр очень различается, что по определению означает что 1 канистра поддельная. - оригинальности

     

    Мое мнение, что одна канистра поддельная, при этом подделка пришла из Европы, т.к. не поверю, что наши смогли так скопировать.

    В идеале оба масла отправить на анализ, и увидеть отличия.

  7. В теме не раз писали о том, что бэтч код, с "съехавшими" буквами и нулями является признаком подделки. Получили канистру с ЦС ВАГ, фото прилагаю. Нижняя часть буквы Е и нулей "съехала", так что это как раз таки признак оригинальности канистр.Подделать такой бэтч мне кажется очень трудно и если и подделывают то уже в Европе.

    Ваг бэтч.jpg

  8. На сегодняшний момент, по ниссану крышка не является определяющим фактором, т.к. Может идти и с утопленным центром, так и без. Раньше мы тоже думали что по ней можно судить, пока не получили свежие банки с цс ниссан, и они все были без утепления.

  9. Это п/с 5w40 SG типа Лукойл Супер с пакетом Нафтан. Обратите внимание на Молибден: его тут непривычно мало, т.к. этот пакет комбинированный из двух.

    А вот теперь самый главный вопрос - убьет ли данное масло двигатель ?

    Рассмотрим два варианта замен:

    1. Замена до 7тыс - ничего не произойдет с двигателем, покупатель возможно почувствует только то, что двигатель стал работать шумнее, возможно появится угар.

    2. Замена по регламенту 15тыс - будет повышенный угар, появятся отложения в двигатели. Теоретически двигателя хватит на 5-10 замен в таком режиме, пока просто клин не случится из за отложений. Но для многих 5-10 замен - это 5-10лет езды на машине.

    Поправьте меня, если не прав.

  10. Это которое в шапке, 5W40

     

    Есть мнение, что ВАГ Спешл+ это Кастрол ЭДЖ ФСТ http://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_10_2015/post-12180-0-99577400-1444835570.jpg

     

    http://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_10_2015/post-2-0-28786800-1444998670.jpg

    По сути без разницы что будет в шапке 5/40, 5/30, и т.п., или в канистре форд/мазда/тойота и др. Если масло к/ф, то оно будет везде одинаковое. Т.к. разливают с одной цистерны.

  11. Не видел этого анализа, можешь ещё раз выложить?

     

    А в шапке "подделка" разве с лазерным батчем? Я думал это обычный принт.

    Его и имел ввиду. Завтра выложу.

    Там с лазерным бэчем оригинал вроде как...

    Имел ввиду принт
  12. В автодоке поставщика ВВК, у которого я и другие из этой темы купили подобные масла, отключили сразу, как от нас стали поступать заявления о возврате средств.

    Основание, то что группа людей сдаёт обратно, потому что где-то что-то услышали/увидели/посмотрели никак не может являться объективным для отключения поставщика. У нас - масло от вас попадает в центральный офис, далее анализ, а уже на основании его и принимается решение.
  13. Так что же вы паленое масло обывателям фтюхиваете, не убедившись в поставщике, я теперь скрестил пальцы, чтоб двигло не накрылось от этого суррогата.

    А откуда вы взяли, что данный поставщик поставляет "суррогат"? Так же что касаемо поддельного масла - двигатель не умрёт, уже делали анализы, терпимое масло там.
  14. Был сегодня у дилера VW , скинули файл PDF про контрафакт, огромное им спасибо и забрал канистру. Поставщик SMYU, так что ACDC все обвинения сняты, но осадочек остался. В EMEX пообещали вернуть деньги, канистру им пустую оставил и файл от дилера, оказывается, у них с января уже есть письмо с головного офиса про левое масло, так что посмотрим. 

    Это лого не относится к поставщику. По твоему заказу поставщик FLRB. Не является оф дилером.

    @Emex.ru, а что за письмо, расскажи, пжл? 

    Оо самому интересно, возможно другой департамент делал рассылку.

  15. @Emex.ru, нам двоим тех.поддержка ответила "Левак". У меня лично больше сомнений нет.

    Каждый все равно останется при своем мнении. Я лишь хотел сказать, что не всегда тех поддержка может правильно/компетентно ответить.

    А так ждем анализ, и посмотрим, что будет в итоге.

  16. @Emex.ruhttp://www.oil-club.ru/forum/topic/20514-poddelka-motornogo-masla-vag-5w40/page-2 И VW Special Plus 5w40 и VW Special C 0w-30 подделки.

    А вот Форд с такой же датой, но с ним не понятно, хотя канистра один в один с ВАГовской  http://www.oil-club.ru/forum/topic/21376-poddelka-ford-nissan-gm/?p=548464

    Я полагаю, что это левак из Европы, о котором неоднократно писали. Наши такое не сделают.

    Я не увидел признаков подделки что по вагу на второй странице что по форду.

    Тут два варианта:

    1. Оригинал

    2. Качественный левак из Европы.

    P.s. Но что-то мне кажется качественный левак из Европы, с учетом всех расходов (доставка, растаможка даже если в серую и курс рубля), масло получится далеко не дешевым, и маржа будет минимально, а ради такой маленькой маржи вряд ли кто-то будет заниматься. Другое дело когда все делают в РФ, себестоимость минимальна, маржа максимальна. Мое мнение что это оригинал.

  17. Я так понял тему эту вы не читали, так бы видели пост, где Dimmy выкладывал ответ Кастрола на запрос об оригинальности данных масел:

     

    Масла VW Special Plus и Special C – 100 %

    > подделка, а вот по Formula F

    > однозначного заключения сделать

    > нельзя.

    > Моторное масло Formula F 5W-30 с ниже

    > указанными данными выпускалось.

    > Фотографии этикеток в

    > приложении. Завод подтвердил,

    > что есть линия, на которой данные

    > о партии наносятся таким

    > образом:

    > [cid:image001.png@01D15462.71699C90]

    >

    > Номера партий могут быть как

    > выпуклыми, так и нанесёнными

    > лазером, а также напечатанными

    > принтером.

    >

    > С уважением,

    > Контакт Центр Castrol.

     

    После этого и я им написал, на что тоже получил однозначный ответ:

     

    Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

    Вы приобрёли поддельное моторное масло.

    Канистры и номер партии поддельные.

     

    С уважением,

    Контакт Центр Castrol.

     

    P.S. Поставщика ACDC, представителя цс ВАГ в РФ надо бы перепроверить...)))

    Может я что-то упустил, вы выкладывали фото канистр ?

  18. 44ff6715a8da44686f89be24a64a4152.gif Как тогда это связать с этим:

     

     

     

    "Серый" импорт, который "мимо кассы"?

    Знак 5le уже не раз обсуждали, он появился то ли в 2014 то ли в 2015 году, и не только на ваге, но и на форде и самом кастроле. Это не признак подделки.

×
×
  • Создать...