Перейти к публикации

provinggrounds

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О provinggrounds

  • Звание
    Новичок
  1. provinggrounds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Бежит не из под клапанной, из под трамблера скорее всего или вообще из прокладки двигателя которая как-то посреди находится.
  2. provinggrounds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Бежит и на другом масле, все-таки прав был torcon - меня надо прокладку, Petro Canada не причем.
  3. provinggrounds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    В том то и дело, что толком не понятно откуда бежит. Весь двигатель в масле, протерли, но все равно не понятно - это его надо мыть а потом смотреть. Просто если сейчас окажется, что на хонде перестанет бежать, то...
  4. provinggrounds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Надо обсудить)). У знакомого на Honda HRV тоже масло сильно бежит, заменил прокладку трамблера вроде поменьше стало бежать, но все равно бежит. Теперь он уверен, что PC это "подсолнечное" масло и залил хондовское. Причем летом такого не было на PC. (PC 5w30 Supreme. Прокладку клапанной крышки он точно не трогал за последние 2 года.)
  5. Voldemar,teamUshakov а аккумулятор не разряжается из-за подогрева?
  6. Может лучше снять аккумулятор зарядить и пробовать еще завести, раз вспышки то должна же завестись?)
  7. Важно, но это же не обслуживаемый аккумулятор, я думал так сильно не влияет как на обслуживаемый. Смешно получится если сейчас будет заводится в любой мороз, как и в прошлом году, получится я гнал на солит, а виноват сам - не помыл крышку и через прижимную железку аккумулятор разряжался)))
  8. Сегодня на улице - 32 - 35, в момент запуска -32. Простояла около 10 часов с 12 ночи до 10 утра без прогревов. Машина завелась. Ничего не понимаю, неужели за 10 часов она не замерзает так как за 15. Все условия такие же как и когда не заводилась. Единственное, что помыл с мылом крышку аккумулятора.
  9. и что-то можно с аккумулятором сделать кроме как купить новый? В прошлом году заводил и в -35 после ночной стоянки. Кстати я пока не заметил, что с иридиевыми свечами лучше заводит. Вчера по крайней мер вспышки были. Хотя судить при плохо крутящем аккумуляторе не совсем корректно.
  10. Второй день подряд проблемы с заводом машины: 1. Температура -30 -34. В момент заводки -30 2. Машина стоит больше 15 часов 3. Масло PC 5 w 30 4. Бензин сургутский 92 лучший в городе 5. Свечи вчера обычные денсо, сегодня ирридиевые денсо (новые) 6. Аккумулятор SOLITE 50 второй год пошел. Ведет себя примерно одинаково. Выхожу чиркну стартером, через минуту начинаю заводить, крутит очень очень медленно и не заводит. снимаю аккумулятор, заношу домой, грею(без зарядного). После заводит с первой попытки секунды через 3.5 -4 после начала. В прошлом году заводило гораздо лучше. за всю зиму
  11. А влиять на запуск может, как думаешь?
  12. torcon и dibl, а вы не мыли форсунки? Ведь чисто теоретически правильное распыление бензина влияет на запуск зимой особенно. Как думаете?
  13. provinggrounds

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Тоже той зимой лил mobil super 3000 5 w 40. Всю зиму под окном без прогревов. не завелся только 1 раз. Так что по замерзаемости хорошее масло. (та зима у нас в кузбассе была очень холодная. помню в -25 казалось тепло на улице)))
  14. provinggrounds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Горловина заклеена, но на наклейке даты нет). под крышкой тоже нет. на дне нет. все обсмотрел. даже наклейки отрывал Вот что из петро канады ответили. наверное первая строчка это год месяц и день - 10.09.21 соответственно 21 сентября 2010 года. Спасибо всем за помощь) Good day Alex, Thank you for enquiry. You can find the manufacturing date of this product on the back of each bottle above the label panel. It is also on the box in a year, month, day format. I hope this helps.
  15. provinggrounds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Хм. написано в два ряда- 100921LX 00457 101907 это получается масло изготовлено 19 октябрся 2007 года??

×
×
  • Создать...