Перейти к публикации

ds38

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ds38

  1. ds38

    Масла Lubrigard

    В Екатеринбурге менеджер российский Информация о Мобил (не дословно) "масло разливается в Китае, там же льются Мобил и другие, базовое масло третьей группы, пакет присадок не китайский, мы заказывали готовый продукт с параметрами максимально приближенными к Петро-Канада". О том, что канистра мобиловская написано в этой теме.
  2. ds38

    Масла Lubrigard

    Еще раз, я не занимался и не занимаюсь поставками масел и каких либо других товаров. Я логист. Вам так хочется "лукавого поймать" и заговор раскрыть? Про Петро Люб ничего не слышал и не сталкивался.
  3. ds38

    Масла Lubrigard

    Не знаю ничего про Петролюб, покупал у lubriteh.ru
  4. ds38

    Масла Lubrigard

    Себе покупаю Петро-Канаду у продавца из Екатеринбурга лет десять уже, когда они его перестали сюда завозить, то сами выслали предложение по своему бренду с этой информацией.
  5. ds38

    Масла Lubrigard

    Сдавать в лабораторию, проверять. Готов скинуться на покупку образца и испытания.
  6. ds38

    Масла Lubrigard

    Я никуда ничего не завожу, я принимал участие в процессе поставки базы в РФ, поэтому точно знаю что база Petro-Canada в РФ завозилась и немаленькими объемами. В Китае наверняка есть и китайские присадки, и некитайские. Какие заводу закажут, те он и будет замешивать. И если на том же заводе льют брендово масло, то для удешевления новому заказчику его масло разольют в ту же тару с другой наклейкой.
  7. ds38

    Масла Lubrigard

    Лично участвовал в процедуре ввоза базы Petro-Canada для одного роснефтевского завода, завезена была куева туча контейнеров (флекси-танки) в разное время, что они с ней делали здесь не знаю, в какие канистры разливали мне неизвестно, скорее всего вся фирмовая линейка масел была на этой базе. LUBRIGARD смешивают в Китае, чья база - неизвестно, присадки не китайские, разливают на том же заводе, где льют Мобил и другие масла, поэтому канистра похожая. Т.к. сейчас Petro-Canada купить невозможно ищу достойную замену, интересует вязкость 0W-20
  8. У PETRO-CANADA SUPREME SYNTHETIC 0W-20 поменялся дизайн упаковки и появились пятилитровые упаковки. Само масло не изменилось, не проверяли?
  9. Это в качестве промыть движок перед рекомендованным? Или на постоянку лить?
  10. 0W20 выделено жирным, не знаю что хотел этим сказать изготовитель, но тот, кто ездил до меня не смог сразу назвать ни периоды замены, ни какое масло заливал. Т.е. человек не особо вникал в это дело, лил что-то и ездил.
  11. Это на постоянную эксплуатацию или на отмывку от предыдущего масла? Или никакой промывки и отмывки не бывает, просто лить и менять почаще?
  12. Про офис емекс в Ангарске не знал, на своего Лансера через иркутский офис постоянно закупаюсь, но времени нет совсем делать крюк 40 км, в последний раз мой заказ там почти два месяца провалялся, всё никак не мод выбраться. Басней мне сегодня нарассказывали, но я успел коробку ПетроКанады 0W20 с Екатеринбурга заказать, поэтому на ближайший год оба авто маслом обеспечены. Но т.к. меня волнует вопрос отмывки движка от предыдущего масла, то вот думаю всё каким всё же маслом это сделать.
  13. Тоже так думал, но продавец сегодня ошеломил, поток терминов и так убедительно, что я спасовал.
  14. В финансах проблем не испытываю, но у нас из перечисленных United Eco Elite 0W-20 Profix API SN 0W-20 ничего в продаже нет, 0W-20 вообще редкое масло. Заказал как раз Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20 из темы про идеальные масла, оно хотя бы доступно на длительный период. Попробую еще к дилеру заехать на диагностику, проверю компрессию, напишу какие циферки получатся и что с ними делать.
  15. Имеется следующее авто 1. SUZUKI Grand Vitara 2010 г. левый руль. 2. Двигатель J24B (2.4 л, бензин) 3. Заливка 4.8 л. 4. Регион Иркутская обл., температуры до -40 сейчас и до +30 летом. 5. Город/трасса поровну, пробок нет вообще, немного горы и планируемые поездки по стране и окрестностям, т.е. и асфальт, и пыльная гравийка. 6. Менять привык через 7-8 тыс. 7. Доступны только самые популярные бренды, но обычно выискиваю дешевые и проверенные на этому ресурсе масла, предпочтение PC SS, в последнее время KIXX 8. 0W20 Я второй хозяин, купил с пробегом 106 тыс. Предыдущий владелец путае
  16. Последние 70 тыс. лью Petro-Canada Supreme Synthetic 5W30, но оно исчезло из продажи и диллеры не гарантируют его возврата. Из дешевых появился KIXX G1 Dexos1 5W30 всего 1000 руб. за 4 литра. Все остальные сильно дороже, в два-три раза. Т.к. свои условия эксплуатации считаю "среднетяжелыми", то меняю масло на 7 тыс. и дорогой продукт с таким интервалом сливать в землю жаба давит. По этому Киксу именно по Dexos1 никаких отзывов не нашел, корейские масла для меня вообще в новинку. Потому не могу решиться, переходить на него или искать где закупиться подешевле дорогим маслом? Что посоветуете

×
×
  • Создать...