Перейти к публикации

timanid

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О timanid

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Lada Largus
  1. timanid

    присадки для мостов с LSD

    У GM такая присадка есть. Вот номер 88900330
  2. timanid

    Valena SV

    Вас просят просто предоставить лабораторный анализ отработанного масла с Вашим препаратом. Так уж получилось, что на этом форуму собрались люди доверяющие не словам, а цифрам. Вы же тыкаете нас в различные патенты, заключения и фамилии известных людей. Как было сказано: "Имя сестра, имя!"
  3. Castrol 5w40 magnatec 4 литра Автомаг или AGA Москва за 1800 до 30 октября - цена действительна при оформлении заказа в Интернет-магазине. Castrol 5w30 EDGE 4 литра Автомаг или AGA Москва за 2280 до 30 октября - цена действительна при оформлении заказа в Интернет-магазине.
  4. http://www.oil-club.ru/forum/topic/6754-lukoil-promivochnoe-svezhee/ Это по поводу промывочных масел, http://www.oil-club.ru/promyvki-dvigatelya-stoit-li-promyvat/, это по поводу экспресс промывок. В дизельном масле больше кальция (моющей присадки), но опять же само масло кардинально ничего отмыть не может.
  5. 1 вариант долго руками и растворителями различными. 2 вариант высокощелочное масло (проще всего дизельное+при каждой смене экспресс промывка) смены наверно раз в 5000-6000 км Ну и да, быстро отмыть не получится.
  6. За такие деньги только глицериновый, а не этиленгликолиевый может быть.
  7. http://origin-qps.onstreammedia.com/origin/lubrizol/Markets/EngineOilAdditives/100132RPtool2012Deploy/rp/pc/index.html Здесь графически показано, чем отличаются допуски. Вообще советую не закорачиваться, у тебя в сервисной книжке написано 504/507 вот и используй его. Меняй масло каждые 7-8 тыс.км, лей нормальное топливо и будет тебе счастье. Сам бы лил шелл
  8. По поводу супротека, анализ очень показательный. Есть одно, но супротек на первом этапе отработки работает как абразив (заявление производителя и результаты теста это подтвердили), так что увеличения металлов в отработке нормально. С другой стороны абразив в масле зло. Именно поэтому супротек зло, но обобщать не надо.

×
×
  • Создать...