Перейти к публикации

Com

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Com

  1. Вот очередное доказательства, что HKS норм масло, как залили другое всё и началось, явно Мобил нагадил)))
  2. Неее глонас, жпс. Всё под микроскопом было,ну почти. Нормы расхода были шикарные. Помню Ларгуса дали нового, и расход поставили 14 город, 11,7 трасса))) я тогда вообще устал сливать бенз.
  3. Всё нах)))) закрываем сайт к чертям))) Ранее работал в организации, были поджопники, тачки служебные. Были и форды,шкоды, митцу, вазы. Так вот все они обслуживались раз в 15 тыщ, масло х.з. какое лилось. Тендер-шмендер и вот он сервис для обслуживания тачек на этот год))) До списания (250-300 тыщ км.) тачки все доезжали))) А мы тут анализы, моточасы)))) ЗЫ-Кола из КЗ вкуснее нашей Доброколы))
  4. Я как раз теплолюбивый)))) живу в Челябинске, зимой запускаю авто заранее, чтобы сесть в тепло. По умолчанию, по температуре автозапуск стоит на -21, время работы 30 минут. И норм, 160 тыщ так))))
  5. Не все и не вся)) Божественный Мобил не допускает дзынь дзынь)))
  6. Я на Тотале почти 150 тысяч прошёл. Всё устраивало, работа двс, масложора не было. Витя у тебя пробег 60 тысяч, пройдёшь на своём Мобиле так же 150 тысяч, потом обсудим ))))
  7. Меньше читай интернетов))) я когда в 2014 купил 35ого, попал на форум их, а там Толян. Этот перец там пружины гнёт, амморты пилит. Почитал я его и приуныл....думаю капец ходовке...так вот тока этим летом задние амморты поменял. В семье есть ещё кстати Раф4, так вот хваленная Тойота, пробег 40 тыщ, все амморты заменил вкруг. Товарищ на таком же Рафике на 50 амморты заменил. Короче меньше читай, даже если ДВС капут, ремонт не дороже замены ходовки на Раф4.
  8. Не брал авто с той субботы. Давит 4 сутки за -30, Челябинск, масло залил нулевку Зиковскую. Акб показывает 12,3. Ну его к лешему куда-то выходить. Выпить есть чего, закусить есть. Сидим выходные дома.
  9. Ушло масло с макс до середины. За 4 тыщи пробегу. Ранее ничего подобного не было.
  10. 5w30 Xpro2. ПАО шмао, который. Первый и пока последний раз.
  11. Катализатор удалил на 112 тысячах. До полимериум, уровень стоял. Масло на щупе с норм запахом. Вообщем залил 20ку, поменял антифриз. Буду наблюдать.
  12. Да, всё время был Тотал. Личный жопомёр всё устраивало. Длительные поездки были, 2 раза Алтай, 3 раза Курорты Краснодарского края. Никакого расхода масла не было на Тотале. Брал масло у официалов в 5 литровках, каждая 4ая,замена получилась бесплатно, копил остатки))) Ещё раз повторю, масло устраивало на 100%. Первый расход по щупу заметил на Полимериуме, к этому масло теперь отношусь скептически. Звук работы причём жопомер устраивает. За время использования был лишь один небольшой дальнячок в 600 км. За время той поездки уровень был в норме.
  13. Капиталка за 10 лет и 160 тыщ))) Не ну я так на всякий случайно подготовился. А 20ка, ну шило в одном месте свербит, попробуй говорит))))
  14. Решился 20ку влить в G4NA. Тачка с салона, 160 тыщ пробегу, 2013 г.в. До "февраля" с выезда с салона total hks-310, 1 раз Лук ФД, затем 2 раза Синтек, 1 раз Полимериум Хпро2 5w30 ( май 2023). Каталик удалил во время использования Totala, уровень стоял всегда. На лучке и на 2ух сменах Синтека уровень, так же стоял. На Полимериуме ушло с max до середины, за 110 моточасов и при использовании авто в выходные и в отпуске пару недель, пробег тыщи 4 максимум на Полимериум с мая месяца. Вообщем завтра еду в гараж, Zic Zero 0w20 буду лить, решил провести эксперимент ( Морально и материально гот
  15. А посоветуйте из 0w20 маслице. Хочу на зиму залить в g4na. Езжу на корейце мало, по выходным и без пробок. За год пробег тысяч 5.
  16. Com

    Sintec - антифризы

    Всем привет. ix35 авто, после смены заводского был залит зелёный кулстрим 110, сейчас хочу залить мультифриз. Пойдёт такая рокировка или есть варианты получше?
  17. Пойдёт данное масло в Ларгуса в К4М на газу?
  18. У каждого свой жопомер, лично у меня мой, наслаждался работой на Тотале))) 140 тыщ с салона на нём. Затем февраль...Лукойл FD a5, слил практически сразу....мой жопомер просто был в шоке от Лукойла. И щас вторая замена на Синтек Платинум 5w30 илсак 5. Пока норм.
  19. Com

    Sintec Platinum 7000 5W-30 A5/B5 (API SL; ACEA A5/B5)

    Сегодня, как раз залил это масло в такой же французский двс с ГБО. Буду наблюдать.
  20. Com

    Sintec Platinum 7000 5W-30 (API SP; GF-6A)

    Аналогично, с момента покупки в 2014 году в свой g4na лил hks. После "24 февраля" залил Лукойл fd, не понравился звук во всех диапазонах. Особенно после недельного простоя авто. После замены на Синтек всё вернулось в тишину. Завтра утром пойду запускать авто после простоя в 10 дней, послушаю как там Синтек.
  21. Думаю залить этот Синтек в К4М в Ларгуса, или всё таки А5 Синтек лучше будет для движка?
  22. Чешется Лукойл попрбовать в NU. Что посоветуете из последней линейки.
  23. Сегодня покупал официалов наших масло, сказали скоро появятся 4ех литровки.
  24. В ОАЭ бенз сомнительного качества??
  25. Пробег 50 тыщ. Хочу менять сам, соответственно частичная. Но можно и аппаратом. Цена от розничного прайса минус 20%.

×
×
  • Создать...