Перейти к публикации

osetroffjr

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя osetroffjr

  1. все понял, спасибо за ответы.
  2. Спасибо за ответы. Тогда почему никто не затаривается этим маслом, его полно в продаже. Имеет ли смысл гонка в поисках 5W30?
  3. Друзья, а чем это масло (не считая небольшой разницы в вязкозти) так принципиально отличается от 5W30, которое никак не найти в продаже?
  4. да, конечно было бы здорово воздержаться от излишеств и не заказывать большими партиями. у меня в магазине показывает остаток 616 и партийность 12л. Так что тыща не вечная и выглядит вполне реальной.
  5. Женёк, есть ли возможность в Ростове еще заказать таких? сколько ждать, если есть? Не ожидал, что такое возможно и не запасался, дабы не создавать ажиотаж.
  6. 224360 - UZAUTOOIL Premium SL/CF SAE 5W-30 4 литра 224352 - UZAUTOOIL Premium SL/CF SAE 5W-30 1 литр Пропали из магазинов или стали пропадать. Кто в курсе, что случилось и чем заменили?
  7. Возможно в этом причина отсутствия советов: 1) KIA Carnival 2004 левый руль 2) Двигатель К5 бензиновый 3) Заправочный объем масла - 5,8 4) Место обитания автомобиля - Московская область, средняя полоса. 5) Режимы эксплуатации: по городу 50%, по трассе 50% 6) Планируемый интервал смены масла 10-15 т.км. 7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5? - нет или не знаю. 8) Что из масел доступно в регионе - доступно все. 9) Что знаете из рекомендаций мануала - API service`SG, SH.
  8. Доброго времени суток, клубням! Купил вот себе бегемота и думаю, что залить ему в мотор 2.5 бензиновый. В мурзилке написано, что надо начинать с SH и я сразу же вспомнил про 224360 А вы как думаете?
  9. о, нет-нет, это уже пройденная история: я экспериментировал с ксенумом VX по 1300 за литр - сменил движок, кольца залегли.Все тут: http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=80741 Хорошо, что есть уверенность насчет Лукойла, спасибо за совет, я попробую его и буду менять каждые 5к, как завещали те, кто считает своих лошадей с маховика.
  10. но это всего лишь 140 маленьких азиатских пони, некоторые из которых так и не смогли доплыть до рашки
  11. и правда, то ли посмотрел не туда, то ли встречал ошибки в магазинных описаниях. Хотя там на картинках и видно отчетливо, что full synthetic. А что значит: "может быть сделан и на Group II"?
  12. Спасибо, буду знать. А это масло - полусинтетитеское. В нашем мануале написано, что должно быть именно синтетическое не ниже SH
  13. В первом случае имеется ввиду именно лукойл люкс одно и то же, что LLK UZAUTOOIL Premium 5w30?У них в экзисте, например, цена разнится в 200 рублей. Выходит можно дешевле взять одно и то же масло?
  14. выбор возрос) Неужели из всего этого количества все масла справятся? Это почти все, что есть на рынке. Как и писал в первом посте, голову сломать можно в результатах анализов, да и не все из перечисленных выше марок можно сравнить.
  15. Спасибо за советы. Расчитываю на сумму около 1,5к как раньше.
  16. Доброго всем времени суток! Голова конечно кипит уже не первый год от этого форума. Однажды пытался разобраться в анализах, участвовал в акциях и испытаниях - сдался. Уж больно тяжко мне это дается запоминать. Сейчас кризис, цены на масла выросли. По мануалу завод рекомендует лить масло класса по API SH и выше. Раньше я заливал масло Xenum VX, потом, когда эксперименты с этим маслом подходили к концу и необходимо было менять двигатель, Xenum GPX. Поменял двигатель K3-VET и начал лить ELF Evolution SXR900 5w30. Через пол года это масло подорожало почти в два раза. По форме: 1) Dai

×
×
  • Создать...