Перейти к публикации

osetroffjr

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О osetroffjr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домодедово
  • Интересы
    Музыка, машины и семья!
  • Масло
    224352

Старые поля

  • Авто
    KIA Carnival`04 2.5 бензин
  • Стаж
    11

Контакты

  • Сайт
    http://mediarights.ru
  1. все понял, спасибо за ответы.
  2. Спасибо за ответы. Тогда почему никто не затаривается этим маслом, его полно в продаже. Имеет ли смысл гонка в поисках 5W30?
  3. Друзья, а чем это масло (не считая небольшой разницы в вязкозти) так принципиально отличается от 5W30, которое никак не найти в продаже?
  4. да, конечно было бы здорово воздержаться от излишеств и не заказывать большими партиями. у меня в магазине показывает остаток 616 и партийность 12л. Так что тыща не вечная и выглядит вполне реальной.
  5. Женёк, есть ли возможность в Ростове еще заказать таких? сколько ждать, если есть? Не ожидал, что такое возможно и не запасался, дабы не создавать ажиотаж.
  6. 224360 - UZAUTOOIL Premium SL/CF SAE 5W-30 4 литра 224352 - UZAUTOOIL Premium SL/CF SAE 5W-30 1 литр Пропали из магазинов или стали пропадать. Кто в курсе, что случилось и чем заменили?
  7. Возможно в этом причина отсутствия советов: 1) KIA Carnival 2004 левый руль 2) Двигатель К5 бензиновый 3) Заправочный объем масла - 5,8 4) Место обитания автомобиля - Московская область, средняя полоса. 5) Режимы эксплуатации: по городу 50%, по трассе 50% 6) Планируемый интервал смены масла 10-15 т.км. 7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5? - нет или не знаю. 8) Что из масел доступно в регионе - доступно все. 9) Что знаете из рекомендаций мануала - API service`SG, SH.
  8. Доброго времени суток, клубням! Купил вот себе бегемота и думаю, что залить ему в мотор 2.5 бензиновый. В мурзилке написано, что надо начинать с SH и я сразу же вспомнил про 224360 А вы как думаете?
  9. о, нет-нет, это уже пройденная история: я экспериментировал с ксенумом VX по 1300 за литр - сменил движок, кольца залегли.Все тут: http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=80741 Хорошо, что есть уверенность насчет Лукойла, спасибо за совет, я попробую его и буду менять каждые 5к, как завещали те, кто считает своих лошадей с маховика.
  10. но это всего лишь 140 маленьких азиатских пони, некоторые из которых так и не смогли доплыть до рашки
  11. и правда, то ли посмотрел не туда, то ли встречал ошибки в магазинных описаниях. Хотя там на картинках и видно отчетливо, что full synthetic. А что значит: "может быть сделан и на Group II"?
  12. Спасибо, буду знать. А это масло - полусинтетитеское. В нашем мануале написано, что должно быть именно синтетическое не ниже SH
  13. В первом случае имеется ввиду именно лукойл люкс одно и то же, что LLK UZAUTOOIL Premium 5w30?У них в экзисте, например, цена разнится в 200 рублей. Выходит можно дешевле взять одно и то же масло?
  14. выбор возрос) Неужели из всего этого количества все масла справятся? Это почти все, что есть на рынке. Как и писал в первом посте, голову сломать можно в результатах анализов, да и не все из перечисленных выше марок можно сравнить.

×
×
  • Создать...