Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. AdDream

    AdDream

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      136


  2. ProstoFilya

    ProstoFilya

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      2 748


  3. smold

    smold

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 555


  4. Vartanich

    Vartanich

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      155


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.03.2023 в Комментарии блога

  1. Масел не производим. Сервисные услуги оказываем по подбору пакетов присадок и разработке рецептур. Еще пакеты блендим на китайских компонентах на арендованной площадке. И тестируем (тесты в статье 3 по плану показать). Но там мощности 20тн в месяц, поэтому рекламировать особо нечего. ADD - сокращение от additives (присадки) Dream - мечта
    3 балла
  2. Я писал: больше загустителя - выше индекс вязкости. Для примера возьмем два масла 0W-30 и 5W-30. Допустим что и у того и у другого КВ при 100 11,7. у 0W ИВ = 174 и 5W-30 = 164. При таких условиях КВ при 40 у первого 66, у второго - 70 (чем ниже температура, тем больше разница). Масло с меньшей вязкостью требует меньших энергозатрат в использовании (Это очень упрощенно, изменяющихся параметров на самом деле больше) P.S. еще раз повторю высокий ИВ это не хорошо и не плохо (см. страницу 5)
    3 балла
  3. корейские масла 5w-30 API SP ILSAC GF-6(a): - ZIC X7 - S-Oil Seven RED #9 - S-Oil Seven RED #7 - Hyundai XTeer GASOLINE ULTRA PROTECTION - Hyundai XTeer GASOLINE G700 - Kixx G1 SP
    3 балла
  4. Товарищи! В темах для обсуждений активность выше, поэтому по рекомендации опытных форумчан статьи переехали сюда:
    2 балла
  5. можно вообще по максимуму всю синтетическую линейку от 0/20 до 5/40
    2 балла
  6. ООО Рустранс-Логистик надо бы матчасть подтянуть и будет все тип-топ Масло то отличное, а реклама плохая.
    1 балл
  7. Добрый день! Если авто на бензине - то отлично подходит! В масле правильный пакет присадок, берите смело! Ваша машина скажет Вам «Спасибо!» Добавляйте масло или наш магазин в «Избранное» (нажав на сердечко), Вы нашли надёжного поставщика! Спасибо за обращение в Rustrans-Logistic.
    1 балл
  8. Приветствую. Подскажите для дизельных двигателей есть масло ? Тойота хайлакс 7 поколение, объем двигателя 2,5 - 2012 года выпуска.
    1 балл
  9. Добрый день, @Дмитрий2 В соответствии с требованиями производителя вашего автомобиля вам необходимо использовать масла соответствующие: API SL/CF ACEA А5/B5. В нашем ассортименте есть моторное масло RINNOL QUANT M ULTRA FD 5W30, оно соответствует требованиям. Стоимость можете уточнить в Вашем регионе в разделе Где купить на официальном сайте rinnol.com
    1 балл
  10. Зато как быстро у них всё разобрали после моей случайной находки на автодоке. Просто листал каталоги... Я своё с 0-20 тойотовским разбавил где 2 к 1 в пользу ПАО на лето и эстеров Манолловских бахнул.
    1 балл
  11. А я позавчера добил ту халявную ПАО 5-30. Где написать беларусам, что челябинская область нуждается ещё в контрабанде?!
    1 балл
  12. Интересная статья, Эльдар! С удовольствием прочел. Спасибо.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

×
×
  • Создать...