Перейти к публикации

dock78

Пользователи
  • Публикаций

    1 426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз dock78 выиграл 7 августа 2017

Публикации dock78 были самыми популярными!

Репутация

294 Участник Ойл-клуба

О dock78

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Масло
    по вкусу

Старые поля

  • Авто
    K7j
  • Стаж
    30

Посетители профиля

14 019 просмотров профиля
  1. Это активно началась с внедрением экологически требований. На старых машинах такого не видел. Хотя для некоторых 5 летняя машина это старая. Для меня старая это девяностые
  2. Сейчас почти у всех эта фраза есть в мануале. Дань облегчённым поршневым с колечками из фольги
  3. Вот тут согласен, приводить в качестве обоснования рекламу в коммерческих изданиях Как говорится, блажен кто верует. И это не сарказм. Люди всё равно катают дилерские интервалы, а тут тебе и успокоение с вашими аргументами, если что-то начал подозревать..=)
  4. https://www.oil-club.ru/forum/topic/85776-sintec-premium-9000-5w-40-otrabotka-na-skoda-octavia-posle-10500-km/
  5. Несколько лет спокойно масло живёт без каких либо значимых изменений. Можно и дальше ездить
  6. Ваш единственный анализ тут никто серьёзно не воспринимает. Не ходят масла по пробкам по 500 часов. Ну, кроме вашего конечно Ну и продавца которого вы скидывали
  7. Да да, я помню, кастрюля, ложка и миксер. Вы с такими познаниями и большой взрыв сможете объяснить на коленке. Анализы должны повторятся, если нет воспроизводимости, цена ваших объяснений ноль.
  8. Ориентируюсь на результаты анализов. Вы проводите анализы по школьному учебнику. Удачи
  9. Последний раз повторюсь. А то вы сами с собой разговариваете игнорируя доводы Есть сотни анализов разных людей, которые подтверждают, что городской пробочный режим движения, более тяжылый режим для масла, чем трассовый. Ваше такси в Москве опровергло это нелепое заблуждение. Искренне за вас рад. Как будут другие анализы, кроме вашего и продавца, будет повод для обсуждения
  10. Вашу позицию отрицать результаты других анализов я уже понял. Мне интересно видение адекватного человека, уж извините.
  11. Ездить видимо стоит взять в " " По данным автора, из 300 часов работы двигателя, 2 часа в рабочий день это автозапуск. Итого холостой ход 240 часов из 300. Плюс автозапуск в выходные и праздники. Итого, минимум 81% это чистый холостой ход ЗЫ: Средняя скорость в поездке, получается не такая уж и маленькая Интересно, при чистой трассе(90-110км/час), можно ещё больше м/ч или всё таки нет?
  12. Вы же поняли, что речь о повторяемости в анализах, а не на словах. С такой аргументацией вы бы сами общались? Думаю нет. По поводу анализов с сайта производителя даже нет смысла комментировать
  13. К сожалению, этот анализ не отвечает одному из критериев истины: "Повторяемости и воспроизводимости" Если его нельзя повторить, какой в этом смысл? Это из серии упал с 10 этажа, встал и пошёл дальше по делам. Вроде такое бывает, но по факту это смерть.
  14. К сожалению, на вашей странице не нашёл вашего анализа Вы хотите сказать, что по анализам форума, пробки это более лёгкий режим для масла чем трасса? 480 часов как то выбивается из консенсусных рекомендаций смены масла. В чём секрет? Тоже хочу менять масло раз в 500 часов и что бы оно было живо

×
×
  • Создать...