Перейти к публикации

Масло Лукоил в Крайслер/Додж 3,3 EGA 2002


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Хочу попробовать масла Лукойл, подскажите какие масла подойдут в мой двигатель, допуски ms-6395. И вязкость интересует 5-30 или 10-40 заливать, пробег 300 т.  Авто на газу

Изменено пользователем Shym
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, Shym сказал:

И вязкость интересует 5-30 или 10-40 заливать

5w-30 lukoil luxe вполне норм, а лучше ILSAC в виде lukoil genesis armortech JP 5w-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, apologize сказал:

5w-30 lukoil luxe вполне норм, а лучше ILSAC в виде lukoil genesis armortech JP 5w-30. 

Меня допуск ms-6395 смущает, у Лукойла не нашел масла с таким допуском. Забыл написать, машина на газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shym сказал:

Меня допуск ms-6395

Пускай этот допуск Вас не смущает. Этот допуск во многом схож с ILSAC GF-4. Официально вообще список масел :

https://www.obdadvisor.com/chrysler-ms6395-oil-certification/#Chrysler_MS-6395_Certification

Обратите внимание на Fuchs Titan Supersyn F Eco-DT 5w-30. Теперь сравните между собой с Лукойлом:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shym сказал:

Или может  выбрать петроканаду? 

Можно и петроканаду,но думаю в цене будет дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...