Перейти к публикации

Разыскивается виновник ДТП


Рекомендованные сообщения

Сегодня на перекрестке ул. Холодильная и Энергетиков (рядом с таможней и школой искусств) примерно в час дня произошло ДТП. На пешеходном переходе сбили женщину (мою маму). Не знаю какой марки авто, номер тоже не известен, цвет или темно синий или темно зеленый, сбили ее, когда она переходила улицу на зеленый сигнал светофора. Водитель остановился, помог ей отойти в сторону, потом его знакомый на другом авто отвез ее в больницу, сам он остался, по его словам, ждать ГАИ. Сейчас я пытался выяснить выезжал ли экипаж на место ДТП - пока информации никакой.

Просьба - может кто-то видел - номер и марку авто. Буду объявлять в розыск.

С мамой все нормально, только ушибы, переломов нет.

Заранее всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Вот одного не могу понять,зачем ищешь?Денег поиметь или лицо набить?

водила в принципе не скрылся,остановился,отвезли в больницу!В принципе проблем со здоровьем не появилось по твоим словам.не понимаю...

 

 

 

Voldemar Вчера, 18:27

Сообщение #6

 

 

+1

 

Я в шоке.

 

Вот одного не могу понять,зачем ищешь?Денег поиметь или лицо набить?

водила в принципе не скрылся,остановился,отвезли в больницу!В принципе проблем со здоровьем не появилось по твоим словам.не понимаю...

 

 

 

Voldemar Вчера, 18:27

Сообщение #6

 

 

+1

 

Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке.

Полюбому что ажь два раза написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...