Перейти к публикации

Замена моторного масла


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация.

Решил долить масло в двигатель Шкода Октавия А5, под масляной крышкой жёлтая эмульсия, на крышке тоже, раньше такого не видел, но у меня после приобретения первая замена масла ещё. раньше ездил на ВАЗ 2110, понятно что Шкода это не жигули, но всё таки, никогда не было никакой эмульсии на крышке, было масло всегда. Это нормально или может лучше поменять масло? Масло Comma type G, 5w40, использую первый раз.

Благодарен за ответ

 

IMG_20200125_141452.jpg

IMG_20200125_141502.jpg

IMG_20200125_141508.jpg

IMG_20200125_141513.jpg

IMG_20200125_141555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

хотите для проверки /успокоения залейте другого Бренда на котором  у вас не было эмульсии ..

Цитата

 у меня после приобретения первая замена масла ещё. раньше ездил на ВАЗ 2110, понятно что Шкода это не жигули, но всё таки, никогда не было никакой эмульсии на крышке, было масло всегда.

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baleksey20 на шкоде это в порядке вещей , конденсат скорее всего из за высокой горловины , протирайте по чаще , а так эти моторы замечательно себя чувствуют на вязкости 0W5W-30 А3В4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baleksey20 сказал:

Роснефть раньше заливал) В Шкоду как-то не знаю)

вариантов много что лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...