Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья! Нужна помощь, купил гольфа 6 с дсг7 dq200, состояние музейное, машина времени кароч, почти не ездили 30к пробег. Для тех кто не в курсе, по ней была сервисная акция замены ваговской синтетики залитой с завода на минералку т.к. синтетика входила с реакцией с медными контактами и начинались всякие неприятные вытекающие. Многочисленные попытки узнать у всех дилеров осуществлялись ли данные мероприятия на моем автомобиле не дали внятных результатов. Предыдущий владелец толком не помнит, но говорит вроде была такая история. Я выкрутил сливную и взял со столовую ложку в пробирку, масла по цвету свежак. Вопрос: каким способом несложным можно определить что передо мной минералка или синтетика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Просто поменяй масло на нужное тебе. Какой смысл выяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newzealandsurfer сказал:

Друзья! Нужна помощь, купил гольфа 6 с дсг7 dq200, состояние музейное, машина времени кароч, почти не ездили 30к пробег. Для тех кто не в курсе, по ней была сервисная акция замены ваговской синтетики залитой с завода на минералку т.к. синтетика входила с реакцией с медными контактами и начинались всякие неприятные вытекающие. Многочисленные попытки узнать у всех дилеров осуществлялись ли данные мероприятия на моем автомобиле не дали внятных результатов. Предыдущий владелец толком не помнит, но говорит вроде была такая история. Я выкрутил сливную и взял со столовую ложку в пробирку, масла по цвету свежак. Вопрос: каким способом несложным можно определить что передо мной минералка или синтетика?

например, попытаться определить или узнать Т замерзания или парафинизации; можно обратиться в сервисный центр, где заливали масло, чтобы по заказ-наряду выяснить марку залитой жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...