Перейти к публикации

Помогите с выбором моторного масла Мазда 6GG 2.0 ГБО.


Рекомендованные сообщения

После установки ГБО начала жрать масло 300-350 грамм на 1000 км примерно. На бензине до установки ГБО не жрала ни капли.. масло используется уже два года Hyndai Kia Turbo sun 5-30.  Думал что двигатель запорол на газу, разбираю меняю кольца и колпачки и эффекта "0")) думаю что масло не подходит... Почитав форум, наткнулся на Zic  Gazoline LPG 0w30 вот думаю его залить... До этого были варианты  Лукойл дженезис армартек 5-30 А3 В3 . В нем температура вспышки вроде высокая 236 градусов. И ещё NGN emerald 5-30.. Что подскажите мне делать...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

300-350 грамм на 1000 км, здесь явно не вина масла, хоть судовое лей. Тут что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одного меня тоже возникали такие проблемы после установки ГБО...  Они ездили и не забивали голову... Я решил поэкспериментировать с маслом. Вчера заказал Зик 0-30 для ГБО. Попробую, может что изменится....

IMG-20181104-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...