Перейти к публикации

Какое масло залить для bmw e71 x6.дизель.


Рекомендованные сообщения

BMW X6 дизель 2009г.235л.двигатель m57n2.пробег 150т/км.езда 50% траса 50%город. Сажевый фильтр удалён,чип на 300л. Прошлый хозяин лил оригинал 5w30.LL-04. Я уже два года лью LIQUI MOLY Diesel Synthoil 5W-40. Сейчас перешел на LIQUI MOLY Molygen 5w40.LL-01. Почитав темы не могу прийти к окончательному выбору масло одни пишут надо лить LL-04 Другие LL-01. Типа в LL-01 много золы это плохо для впрыска и Для чистоты двигателя. Посоветуйте хорошая масло В ценовой категории примерно 1000₽-1500₽ за литер.Меняю масло примерно 7т-8т.На машине загад проезжаю примерно 10.000.Изда активная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Red Line 5W-40 Вроде тоже серый немного не знаю подойдёт не подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Line 5W-40 Вроде тоже серый немного не знаю подойдёт не подойдёт

а кто вам ответит без анализа масла, для Чип авто  (вы же ушли от рекомендаций производителя . Вы узнавали про масло какое надо лить после Чипа у ОД БМВ и про интервалы замены ( может кто и ответит) . На Пепзоил который вам понравился можете ссылку дать ? Может рассмотрите вариант Шелл Хеликс Ультра 5в-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам ответит без анализа масла, для Чип авто (вы же ушли от рекомендаций производителя . Вы узнавали про масло какое надо лить после Чипа у ОД БМВ и про интервалы замены ( может кто и ответит) . На Пепзоил который вам понравился можете ссылку дать ? Может рассмотрите вариант Шелл Хеликс Ультра 5в-40

Почитал форум прихожу к мысли Mobil 1™ ESP Formula 5W-30,Думаю лучшей вариант цена качество

Плюс в городе появился официальный дилер Mobil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум прихожу к мысли Mobil 1™ ESP Formula 5W-30,Думаю лучшей вариант цена качество

Плюс в городе появился официальный дилер Mobil.

Ну хороший вариант  (если оригинальное масло ) .имхо   Только анализ масла желательно сделать на пробеге до 5 000км.-всё-таки Чип у вас .Чтобы быть уверенным в правильном выборе масла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в Белгороде наверно нигде не сделаешь

 В тему "О ресурсе"  (в самом конце страницы )"Лаги ?" напишите свой вопрос,там хорошие люди и ответят вам  :  где и как сделать анализ масла  :)

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей 31,  Да хорош всем мозги выносить  :) : однозначно, кто на ваш вопрос ответит ? Пока отдохните ,совет :) переварите информацию -потом напишите .

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей 31, Да хорош всем мозги выносить :) : однозначно, кто на ваш вопрос ответит ? Пока отдохните ,совет :)

Какой отдыхать) Покой нам только сниться))) Согласен,только анализ отработки

расставит все точки над Ё. Автор бери ESPзаливай катайся как выше советовали и к доктору

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3255-faq-po-laboratornym-analizam-spisok-laboratorij/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот это самый лучший вариант Amsoil European Car Formula 5W-30

 Ну сейчас ,думаю  гуру ответят  :)Вы точно уверены ? Ну тогда Окей..так ,тема закрыта ?

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю вот это самый лучший вариант Amsoil European Car Formula 5W-30[/

Если так стоит вопрос,то Я бы не задумываясь залил это

http://www.oil-club.ru/forum/topic/13176-13176/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не задумываясь залил это

если бы купил БМВ -Х 6 :) но не в Пятницу на вик  Энд .. :((

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...