Перейти к содержанию
Meguin Megol Super Leichtlauf 5W-40 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
lexozr

Масло для Multitronic (мультитроник) вариатор от Ауди

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. у меня Audi a4 b7 с Мультитроником, пробег 140 тыс., но якобы масло меняли на 60 и на 120... но для спокойствия души хочу поменять... в двигатель залил 

МОТОРНОЕ МАСЛО GULF ARROW GT 30 SAE 0W-30 ., также в гидрач ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ GULF PRO GUARD POWER STEERING FLUID., 

Хочу залить ТРАНСМИССИОННОЕ МАСЛО GULF MULTI-VEHICLE CVT FLUID в коробку, допуск G052180 есть у данного масла... ни тестов/отзывов по нему не нашел ... ни на Драйве/Ютюбе/Оил Клабе... смущает еще немного что производство Бельгия., у моторного и жидкости для гидроча - производство Япония.

Кто что может посоветовать? Кто заливал от Гульфа в коробку? И кто что заливает в Мультитроник? 

Узнаю не с целью сэкономить на масле, что типо оригинал стоит 1400 , Гульф 1000 за литр, а с целью какое масло лучше. Ибо цена в 1400 у оригинала я думаю тупо за приставку VAG - а если копнуть кто им поставляет то наверно окажется что за рублей 500-600 можно литр купить. Ищу вариант чтобы коробка прожила как можно дольше... Живу на Урале (Челябинск) тобишь условия -30 до +40

post-43628-0-15868900-1515493059_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

A4 B8 Multitronic,тоже было желание залить что нибудь другое,но остановился на родной жидкости ,у меня G052516A2.Сейчас пробег 120000,на днях буду менять уже второй раз,жидкость уже купил.Возможно Gulf о котором вы пишите не хуже отработает,но я предпочел не рисковать.Все таки эта коробка ни верх надежности...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу