Перейти к публикации

Не могу определиться с выбором! PETRONAS


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Знаю что тема уже известная,прошу прощения. Но не могу определиться с выбором масла. Мерседес W212 271.860  пробег 125 000 . Машину берегли,машину берегу, звезды до сих пор не менялись. цепь менял. Зимой заливал 0W40 7000 syntium , вроде отьездил зиму ( при -23 в гараж и не трогал) , на лето залил SYNTIUM 5000 XS  5W30 , нареканий никаких, никакого расхода , режим город + часто до 180 разгоняюсь. Замена каждые 5-6 тыс км.

Сейчас узнал что это масло на основе гидрокрекинга , поэтому еще раз посидел и повыбирал масла и увидел что есть SYNTIUM 5000 AV  на ПАО тоже 5W30 , но в оф подборе его нет под мой автомобиль. Что мне делать? лить XS дальше, либо смело и не думая лить AV  ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вам погуще надо 271EVO много раз обсуждалось мнение едино

http://www.oil-club.ru/forum/topic/12201-12201/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам погуще надо 271EVO много раз обсуждалось мнение едино

http://www.oil-club.ru/forum/topic/12201-12201/

но я не хочу переходить на другое...)) 5 w 40 рекомендуете вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не хочу переходить на другое...)) 5 w 40 рекомендуете вовсе?

Воспользуйтесь поиском дабы не повторятся много тем про этот мотор. Почитайте публикации форумчанина mos123.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...