Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
Юриус

Масло в H4MD438 (Renault Sandero ll)

Recommended Posts

Доброе времени суток уважаемые. Намедни купил жене сандерку и уже мучаюсь вопросом какое масло в неё буду лить, мне не нравится звук мотора, присутствует цокот, мне кажется жёсткое какое-то звучание у него, пробег ещё менее 500 км. условия у нас крайнего севера, -30, -40 не редкость, склоняюсь к 0w30. Могу ли я нулёвку лить и на лето тоже или полезнее будет летом лить пятёрку? Вроде этот двигатель новичёк в семействе Рено но я Надеюсь на советы опытных товарищей.

Другие ответы в этой теме

Юриус,уточни какой двигатель : D4F,H4B,K4M,K7M,K9K.

Допуск реношный 0700, Генезис Полартек на зиму, Люкс на лето, Зик Х9 5в30, Эльф только на лето, так как это техносинтез драный иочень много подделок выявлял.

apologize, двигатель указан в названии темы, переписывал так, как в паспорте написано, в салоне сказали, что это японец и устанавливать его на Рено стали недавно (113 л.с.). Поэту тему и создал, т.к. никакой информации не нашёл конкретно по двигателю с данной маркировкой.

Юриус, на Вашем авто установлен двигатель- Nissan HR16DE.Темы подбора масла по этому двигателю здесь присутствуют.