Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе времени суток уважаемые. Намедни купил жене сандерку и уже мучаюсь вопросом какое масло в неё буду лить, мне не нравится звук мотора, присутствует цокот, мне кажется жёсткое какое-то звучание у него, пробег ещё менее 500 км. условия у нас крайнего севера, -30, -40 не редкость, склоняюсь к 0w30. Могу ли я нулёвку лить и на лето тоже или полезнее будет летом лить пятёрку? Вроде этот двигатель новичёк в семействе Рено но я Надеюсь на советы опытных товарищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Допуск реношный 0700, Генезис Полартек на зиму, Люкс на лето, Зик Х9 5в30, Эльф только на лето, так как это техносинтез драный иочень много подделок выявлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apologize, двигатель указан в названии темы, переписывал так, как в паспорте написано, в салоне сказали, что это японец и устанавливать его на Рено стали недавно (113 л.с.). Поэту тему и создал, т.к. никакой информации не нашёл конкретно по двигателю с данной маркировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юриус, на Вашем авто установлен двигатель- Nissan HR16DE.Темы подбора масла по этому двигателю здесь присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...