Перейти к публикации

[Тюмень] Amsoil Signature Series 5w30


Рекомендованные сообщения

Есть две канистры Amsoil SS 5w30 по 3.78 литра. Одна вскрытая, в ней осталось ~2.7 литра (первоначально покупал три таких канистры, мне на одну замену надо около 5 литров масла), открыта была в ноябре 2016. Решил оставаться на маслах вязкости w40, поэтому остаток Amsoil продается, обе канистры сразу.

Цена за запечатанную канистру как у официального поставщика за аналогичную канистру, цена за вскрытую почти как за ~литровую канистру у оф. поставщика. Итого по текущим ценам с lubezone - 4800 руб за ~6.5 литров масла (на lubezone за эти деньги и 5 литров не купите). Предложение только для Тюмени (по крайней мере пока :) ), с пересылкой заморачиваться нет желания.

Изменено пользователем AlexanderTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нужна фотография живых канистр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна фотография живых канистр

сегодня вечером добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю отдельно вскрытую. Цена?

хотелось бы обе канистры сразу, тем более "скидка" в пересчете на цену литра масла формально планировалась именно за счет вскрытой канистры..

ну или пока подождать может будет желающий купить другую канистру, а там пропорционально между вами "скидку" распределю

Изменено пользователем AlexanderTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 тыщи обе кому? :)  (по Тюмени)

Изменено пользователем AlexanderTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, почему решили продать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Решил оставаться на маслах вязкости w40

 

брал на пробу на зиму, но в общем ничего такого не распробовал.. на лето для меня "жидковато"

Изменено пользователем AlexanderTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда уж скидывать )) в ~1.6 раза дешевле чем у офиц. поставщика за литр

я ж не навариваюсь на этом, итак в убыток - я фактически открытую канистру бесплатно отдаю, хотя купил ее по той же цене что и сейчас на сайте lubezone
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...