Перейти к публикации

225/50r17 Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3


Рекомендованные сообщения

ДД.
Не могу определиться с выбором шин.
Регион эксплатации ЮФО г.Ставрополь. BMW 320i полный привод.
нужны шины 225/50r17 обязательно runflat.
В автосалоне подарили комлект Nokian Hakkapeliitta R, их хочу продать (а может не стоит?). На преведущей машины (BMW 116i задний привод) ездил на 195/50r16 Nokian Hakkapeliitta R в принципе все устраивали, кроме того что задних шин хватало макс на 1.5 сезона. 
Сначало хотел Nokian Hakkapeliitta R2, но перечитав тесты на сайте зачастую очень противоположные результаты, совсем запутался.
В среднем по тестам лидирует 4 модели шин.
Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3 и Goodyear UltraGrip Ice 2 но их нет runflat. Поэтому выбираю из первых трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Учитывая регион и полный привод, я бы вообще ничего не изобретал. Откатай зиму, если что-то вдруг не понравится, в следующем году вернёшься к вопросу. Эти покрышки уже все равно бу и сильно не подешевеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая регион и полный привод, я бы вообще ничего не изобретал. Откатай зиму, если что-то вдруг не понравится, в следующем году вернёшься к вопросу. Эти покрышки уже все равно бу и сильно не подешевеют.

Покрышки абсолютно новые с этикетками. меня смущает тот факт если что то случиться с одним колесом, отдельно я не найду шину. они сняты с производства.

Изменено пользователем migelh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрышки абсолютно новые с этикетками. меня смущает тот факт если что то случиться с одним колесом, отдельно я не найду шину. они сняты с производства.

Хоть и с этикетами, едва ли их купит кто-то по цене новых. Поэтому, ценник за год сильно не изменится, можно попробовать прокатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...