Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
migelh

225/50r17 Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3

Recommended Posts

ДД.
Не могу определиться с выбором шин.
Регион эксплатации ЮФО г.Ставрополь. BMW 320i полный привод.
нужны шины 225/50r17 обязательно runflat.
В автосалоне подарили комлект Nokian Hakkapeliitta R, их хочу продать (а может не стоит?). На преведущей машины (BMW 116i задний привод) ездил на 195/50r16 Nokian Hakkapeliitta R в принципе все устраивали, кроме того что задних шин хватало макс на 1.5 сезона. 
Сначало хотел Nokian Hakkapeliitta R2, но перечитав тесты на сайте зачастую очень противоположные результаты, совсем запутался.
В среднем по тестам лидирует 4 модели шин.
Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3 и Goodyear UltraGrip Ice 2 но их нет runflat. Поэтому выбираю из первых трех.

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Учитывая регион и полный привод, я бы вообще ничего не изобретал. Откатай зиму, если что-то вдруг не понравится, в следующем году вернёшься к вопросу. Эти покрышки уже все равно бу и сильно не подешевеют.

Учитывая регион и полный привод, я бы вообще ничего не изобретал. Откатай зиму, если что-то вдруг не понравится, в следующем году вернёшься к вопросу. Эти покрышки уже все равно бу и сильно не подешевеют.

Покрышки абсолютно новые с этикетками. меня смущает тот факт если что то случиться с одним колесом, отдельно я не найду шину. они сняты с производства.

Edited by migelh

Покрышки абсолютно новые с этикетками. меня смущает тот факт если что то случиться с одним колесом, отдельно я не найду шину. они сняты с производства.

Хоть и с этикетами, едва ли их купит кто-то по цене новых. Поэтому, ценник за год сильно не изменится, можно попробовать прокатиться.