Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
migelh

225/50r17 Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3

Рекомендуемые сообщения

ДД.
Не могу определиться с выбором шин.
Регион эксплатации ЮФО г.Ставрополь. BMW 320i полный привод.
нужны шины 225/50r17 обязательно runflat.
В автосалоне подарили комлект Nokian Hakkapeliitta R, их хочу продать (а может не стоит?). На преведущей машины (BMW 116i задний привод) ездил на 195/50r16 Nokian Hakkapeliitta R в принципе все устраивали, кроме того что задних шин хватало макс на 1.5 сезона. 
Сначало хотел Nokian Hakkapeliitta R2, но перечитав тесты на сайте зачастую очень противоположные результаты, совсем запутался.
В среднем по тестам лидирует 4 модели шин.
Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3 и Goodyear UltraGrip Ice 2 но их нет runflat. Поэтому выбираю из первых трех.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Учитывая регион и полный привод, я бы вообще ничего не изобретал. Откатай зиму, если что-то вдруг не понравится, в следующем году вернёшься к вопросу. Эти покрышки уже все равно бу и сильно не подешевеют.

Поделиться сообщением

Учитывая регион и полный привод, я бы вообще ничего не изобретал. Откатай зиму, если что-то вдруг не понравится, в следующем году вернёшься к вопросу. Эти покрышки уже все равно бу и сильно не подешевеют.

Покрышки абсолютно новые с этикетками. меня смущает тот факт если что то случиться с одним колесом, отдельно я не найду шину. они сняты с производства.

Изменено пользователем migelh

Поделиться сообщением

Покрышки абсолютно новые с этикетками. меня смущает тот факт если что то случиться с одним колесом, отдельно я не найду шину. они сняты с производства.

Хоть и с этикетами, едва ли их купит кто-то по цене новых. Поэтому, ценник за год сильно не изменится, можно попробовать прокатиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу