Перейти к публикации

Фильтр с двумя возвратными клапанами.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Проблема в следующем, владею УАЗом с дизелем Андория(Польский), там фильтр накручивается вертикально, и, во время стоянки,все масло с фильтра стекает в поддон. В оригинальном фильтре для удержания масла имеется два возвратных клапана, но менял сегодня масло, распилил фильтр, а он сухой,то есть этот фильтр масло не держит, и масленка долго горит при пуске. Посоветуйте фильтр с двумя клапанами, а то опять вкрутил оригинал, а на душе неспокойно.Аналог моего оригинального фильтра Fram PH4743.Просто я не могу найти фильтр с двумя возвратными клапанами, помогите, пожалуйста.

Заранее благодарен.

post-20091-0-33830200-1458234775_thumb.jpg

post-20091-0-96704400-1458234816_thumb.jpg

post-20091-0-04858900-1458234888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Sanuamba, артикул (код) оригинального фильтра? Чем не устраивает оригинал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MANN-FILTER W717/2  в описании  с двумя возвратными клапанами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у мана с такой резьбой их 12 штук http://catalog.mann-filter.com/EU/rus/dimensionsresult

выбирайте самый большой и наибольшее давление перепускного 

значение 2 для столбика  RSV 

настоящий фильтр должен быть без перепускного клапана http://catalog.mann-filter.com/EU/rus/dimensionsresult

масленка индицирует время начала смазки и мониторит состояние и загрязнение 

--------

в общем как всегда форма фильтры показывает только мне )))))

с перепускным клапаном W 713/9   W 714/2  W 717/2   W 719/14  W 719/29  W 724/1  W 830/3   W 940/20     W 940/63   

без перепускного клапана W 719/13   W 940/3   WP 962/5 

все 3/4-16 UNF . с двумя клапанами и посадочный размер резинки 62/71 мм

--------

мысль выбирать наименьший фильтр . так как в фильтре находится воздушный пузырь который после снятия давления полностью восстанавливается в размере 

меньше фильтр - меньше время масленки - фильтр полностью пустой . клапан не поможет . в разумных пределах . негерметичность хуже

надо в фильтре сливную пробку мастерить)))

совсем маленькое отверстие сверлом и конусный винтик ... да хоть оловом хоть без

воздушная пробка может иметь размер от масляного насоса верх - вниз до коленвала 

немного недовинтить если что бы капало в начале то от насоса пробка выходит )))

Изменено пользователем durak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanuamba, артикул (код) оригинального фильтра? Чем не устраивает оригинал?

Оригинал PP873 неиустраивает тем, что не держит масло в фильтре и после пуска долго горит масленка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MANN-FILTER W717/2  в описании  с двумя возвратными клапанами .

Все бы хорошо, но размеры самого фильтра не те, как я понял из размеров он поуже и короче родного. Размеры смотрел в Экзисте, хотя по фото вроде как оригинал. Попробую закажу, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

в общем как всегда форма фильтры показывает только мне )))))

с перепускным клапаном W 713/9 W 714/2 W 717/2 W 719/14 W 719/29 W 724/1 W 830/3 W 940/20 W 940/63

без перепускного клапана W 719/13 W 940/3 WP 962/5

все 3/4-16 UNF[/size]

Спасибо. А вот W 940/20 у меня был, не помню, был ли там второй клапан. Я так понял они все здесь с двумя обратными клапанами? Будем выбирать, спасибо. Изменено пользователем Sanuamba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, перепутал, W940/20 не было у меня, был W940/24, который совсем не подходит для моего мотора: перепускной 0,7 и с одним возвратным клапаном.

Заказываю W940/20, по его работе отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...