Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@UrAnMoR, я не знаю - нет практики у меня по отработкам после длительного хранения в картере - но это было бы интересно.

Дизел генератор аварийный (на аварийные случаи) 1500 квт, 15 лет уже стоит запуски на 30 мин кажд неделю

 

Рекомендации по маслу:  фильтр и масло раз в год либо по анализам масло и в фильтр "попукать" ( в данн случае анализ кажд 6 мес)

по факту - не меняли навернно (скорее точно ) вообще, записей нет даже....

плюхают свежака раз в годик немного, это в лучшем случае, а может и не плюхают , у кого на сколько совести..

всем похрену короче... печалька... :facepalm:

 

состояние хорошее, нагрузку тянет, с 2008 г есть анализы, старые про..баны

зы: железяка стоит как бы в помещении

post-7735-0-21449700-1449406999_thumb.jpg

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Торкон, если интересно, пдф-ы скину на мыло (в профиле не нашел), ток если че название конторы не пали (выкладывать захочешь - замалюй, у меня прог нет подходящих, старый дохлый комп и нет еле-еле), тут нашего брата много гуглит,определяться не хочу :) 

post-7735-0-63183900-1449408163_thumb.jpg

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...