Перейти к публикации

Выбор масла


Рекомендованные сообщения

Выбираю какую нибудь недорогую, но и не плохую нулевку на Пежо 308 2011 EP6, данные масла у нас стоят 1300 0w-30 zic и 1400 petronas syntium 0w-30.

Может еще какие масла подскажите. Заранее всем спасибо.

 

Интересная выписка с сайта Петронас:

При производстве масел Syntium используются исключительно естественные базовые масла – минеральные или синтетические - но не используются основы, полученные в процессе гидрокрекинга. Как утверждают специалисты Petronas, при гидрокрекинге, минеральные основы, несмотря на тщательную обработку, сохраняют в себе минимальные доли парафинов и серы, что снижает качество и эффективность использования конечного продукта. Масло Petronas Syntium изготавливается в Испании, Италии и Бельгии.

Изменено пользователем suffering
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

посмотрите на Total Quartz Ineo First 0W-30

На сколько сильно оно отличается от Ineo 5w-30, было рекомендованным маслом, жрало его нещадно, больше 2 литров за 8т.км. Не одно другое так не ело. И цена высоковата 2200р. у нас.

Изменено пользователем suffering
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...